Пресс-Релизы RSS

Rezidor анонсирует отель Park Inn by Radisson Troyitska, в Киеве, Украина

8 March, 2013, Санкт-ПетербургРАДИССОН РОЙАЛ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ  | 387 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Группа отелей Rezidor, одна из быстрее всего растущих гостиничных компаний в мире и член  группы отелей Carlson Rezidor, анонсирует отель Park Inn by Radisson Troyitska в Киеве, Украина.

Собственность будет расположена в самом центре Киева, вблизи Олимпийского стадиона, и будет состоять из 199 номеров – сейчас отель в последних стадиях подготовки, плянируя принять первых гостей в 3 четверти 2013 года.

«Мы рады представить наш динамичный среднерыночный бренд Park Inn by Radisson в Киеве, где мы уже управляем двумя топовыми отелями Radisson Blu», прокомментировал  Вольфганг М. Ньюманн, президент и генеральный директор Rezidor. «Этот контракт усиливает наши позиции в Украине, где мы лидеры рынка с 8 отелями и 1900 номерами, в действующих и строящихся отелях», продолжил Ньюманн.

«Мы в ожидании нашего сотрудничества с Rezidor. Мы предложим нашим гостям привлекательный и конкурентноспособный продукт международных стандартов. Наше общее инвестирование в проект Park Inn by Radisson составило примерно 30 миллионов долларов США», добавил Сергей Овчинников, Директор по проектам недвижимости компании "Смарт-холдинг", которая является владельцем отеля.

Кроме 199 комфортабельных номеров, новый Park Inn by Radisson предложит высотный ресторан  площадью 200 квадратных метров, лобби лаунж и террасу, высотный спортивный бар, 9 помещений для проведения встреч и переговоров, спортивный зал и подземную стоянку на 500 автомобилей.

Близлежащий Олимпийский Национальный Спортивный Комплекс на более чем 70,000 человек, принимавший у себя финал чемпионата мира по футболу в 2012 году, является топовым спортивным обьектом в Украине и вторым по величине в восточной Европе. В дополнение к международным футбольным играм и ругим важным спортивным событиям, стадион также принимает у себя звезд мировой величины, включая таких артистов как Мадонна, Джордж Майкл, Red Hot Chili Peppers.

Отель окружен крупными коммерческими, административными, косульскими, торговыми и культурными объектами Киева, что делает это место идеальным для бизнеса и начала знакомства с этим зеленым и историческим городом. Киев был культурно-историческим центром восточнославянской цивилизации; и в пределах легкой досягаемости от отеля находятся такие достопримечательности, как Киево-Печерская Лавра и Софийский собор, оба объекта являются частью Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Сеть отелей Park Inn by Radisson распространена еще более обширно в России, где ее представляют такие отели как Park Inn Отель Санкт-Петербург в самом центре «культурной» столицы, известный Park Inn отель в Шереметьево, в Москве, и многие другие.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.