Пресс-Релизы RSS

ALIBRA SCHOOL расширяет предложение на подготовку и прием международных экзаменов Кембриджа

26 February, 2013, МоскваALIBRA SCHOOL  | 452 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ALIBRA SCHOOL получила дополнительную аккредитацию Cambridge English Language Assessment на подготовку и прием международных экзаменов.

Дорогие друзья!

ALIBRA SCHOOL получила дополнительную аккредитацию CambridgeEnglishLanguageAssessment на подготовку и прием международных экзаменов.

Также ALIBRA SCHOOL является официальным партнером аккредитованного Центра StudentsInternationalIELTSTestCentre по приему экзамена IELTS.

Сегодня Вашему вниманию мы предлагаем перечень экзаменов, дополнивших спектр предложения для слушателей сети школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL.

Международные экзамены

  1. Детские экзамены
    YLE (Younglearners)
    Данный экзамен предназначен для детей от 7-12 лет. Три его уровня являются самыми первыми во всей линейке экзаменов Кембриджа.
    Главные цели для детей и их родителей:
    • Обучение с увлечением для детей
    • Навыки реального языкового общения
    • Мотивация на дальнейшее обучение

    Три следующих экзамена отличаются от аналогичных «взрослых» экзаменов лишь набором освещаемых тем. Для школьников тематика вопросов подобрана исключительно молодежная и подростковая. Возрастные категории от 11 до 14 лет для KET и PET. Для FCE – от 11 до 16 лет.
    KET for schools (Key English Test for schools)
    PET for schools (Preliminary English Test for schools)
    FCE for schools (First Certificate in English for schools)

    Сертификаты отличаются уровнями подтвержденных знаний языка. Все они признаются государственными и образовательными учреждения мира. Сертификат FCE, кроме того, является обязательным при поступлении в ряд учебных заведений многих стран мира. Данный экзамен очень похож на российский ЕГЭ для выпускников школ.
  2. Профессиональный английский

    Деловой английский язык

    BEC (Business English Certificates): Три уровня сложности (Preliminary, Vantage and Higher).

    Сертификаты ВЕС отражают Ваши компетенции в сфере делового английского языка. Они признаются несколькими тысячами крупнейших международных корпораций планеты.

    BULATS (Business Language Testing Service)

    Тест BULATS даст Вам хорошую внешнюю оценку знаний английского по единой европейской шкале. Результат поможет определить, к получению каких сертификатов Вы уже готовы. Что еще требуется сделать для подтверждения Ваших амбициозных компетенций.

    Два следующих экзамена и получаемых сертификата подтвердят Ваши высокие знания не только в английском языке. Каждый из них станет признанной мировой гарантией Вашего отличного профессионального опыта в юридической или финансовой области соответственно.

    Юридический английский

    ILEC (International Legal English Certificate)
    Сертификат подтверждает независимую оценку владения профессиональным английским для юристов в области международного коммерческого права, корпоративного права и налогового законодательства. Широко признается международными компаниями, профессиональными ассоциациями и правительственными учреждениями в Европе.

    Финансовый английский
    ICFE (InternationalCertificateinFinancialEnglish)

    Объективная независимая оценка уровня владения профессиональным английским для бухгалтеров, финансистов и аудиторов в контексте международных стандартов бухучета, налоговой отчетности, финансового менеджмента и аудита.

    Наряду с АССА, этот экзамен широко признается международными компаниями, профессиональными ассоциациями и правительственными учреждениями Европы.
  3. Общий английский

    Следующие четыре экзамена отражают Ваши хорошие знания английского языка последовательно на разных ступенях единой европейской шкалы.

    Первый из них - KET(Key English Test) – вполне удовлетворит большинство государственных организаций зарубежной страны, если Вы уезжаете за границу к своим родственникам. Сертификат KET подтвердит Ваши знания английского языка на базовом уровне.

    А вот сертификат FCE (First Certificate in English) может потребоваться для учебных заведений Европы и мира, если Вы готовитесь получать там высшее образование.
    KET (Key English Test)
    PET (Preliminary English Test)
    FCE (First Certificate in English)
    CAE (Certificate in Advanced English)
  4. Экзамен для преподавателей

    TKT(Teaching Knowledge Test)
    Сертификат предназначен исключительно для преподавателей английского языка. Это качественный и гибкий инструмент оценки профессиональной компетентности преподавателей английского языка.



 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.