Пресс-Релизы RSS

Студия копирайтинга «КилоЗнаки» запустила официальный сайт

8 February, 2013, МоскваСтудия копирайтинга «КилоЗнаки» Улучшенный аккаунт | 812 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Студия копирайтинга «КилоЗнаки» объявляет об официальном открытии собственного сайта и предлагает заказчикам тексты высокого уровня по доступным ценам: рерайтинг – от 80 рублей за 1000 знаков, копирайтинг – от 150 рублей за 1000 знаков. Знаки учитываются без пробелов.

«КилоЗнаки» – команда опытных копирайтеров с богатым портфолио. За время, предшествующее созданию студии, наши сотрудники подготовили тысячи уникальных текстов, провели работу по комплексному наполнению десятков web-ресурсов и построили долговременные партнерские отношения с заказчиками, в числе которых – интернет-магазины «Мелеон» и «Италишоппинг», компания Barco (ремонт, строительство, дизайн), московский центр ментального здоровья «Альянс» и врач-психотерапевт А.М. Гонопольский.

В штате студии – филологи, редакторы, а также копирайтеры с различным профильным образованием и профессиональным опытом:

  • врач;
  • продавец строительных материалов;
  • психолог;
  • предприниматель.

Это позволяет нам создавать живые, яркие, достоверные и легкие для восприятия тексты самых различных тематик.

Вы можете связаться с нами в любое удобное время – студия работает с 8 утра и до 8 вечера, без выходных и праздников.

Постоянным клиентам предоставляются значительные скидки. А при заказе больших объемов вас ждут приятные подарки.

В числе услуг студии «КилоЗнаки»:

  • Создание контента для сайтов (написание информационных статей и SEO-текстов, оптимизация существующих текстовых материалов).
  • Подготовка уникальных материалов (новостей, статей) с внешними ссылками на сайт заказчика для размещения на сторонних ресурсах.
  • Ведение новостных лент.
  • Создание текстов рекламного, новостного и аналитического характера для размещения в сети Интернет.

Подробно ознакомиться с услугами, портфолио и отзывами заказчиков,  а также узнать о скидках и специальных акциях, приуроченных к официальному открытию студии, можно на сайте http://kiloznaki.ru/




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.