Пресс-Релизы RSS

«Веллтекс» и «Термопол» начали проект «Холлофайбер» - в каждый дом!»

17 December, 2009, МоскваТермопол-Москва  | 1468 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Веллтекс» (www.welltex.ru) и завод нетканых материалов «Термопол» (www.thermopol.ru) приступили к реализации проекта «Холлофайбер» - в каждый дом!».

Проект ориентирован на розничного и мелкооптового покупателя.

С декабря 2009 г. через региональную дилерскую сеть, специализированные «текстильные» магазины «Веллтекс» в десятках городах России, а также internet-торговлю - открыта реализация всей гаммы (до 900 разновидностей!) нетканых материалов «Холлофайбер».

«Шарики», полотна и пласты различной плотности (от 60 до 4000 г м. кв.) теперь доступны не только крупным компаниям, являющимся основными потребителями продукции завода «Термопол», но и любителям hand-made, индивидуальным предпринимателям, «частникам».

Особенность бизнеса производителя нетканых материалов «Холлофайбер», ориентированного на крупного оптового клиента (ведущие мебельные и матрасные индустрии, производители утепленной одежды, постельных принадлежностей строительные организации и т.п.) сделала этот продукт практически недоступным для частного покупателя.

«И вместе с тем огромная популярность сертифицированного утеплителя и наполнителя ТМ»Холлофайбер», - рассказывает генеральный директор ООО «Термопол» Александр Боначёв, - привела к тому, что гигантский поток заинтересованных рядовых покупателей заваливают компанию вопросами: «Где купить небольшие партии «Холлофайбера»? Собственно, в ответ на этот вопрос и родился проект «Холлофайбер» - в каждый дом!»

«Мы знаем курьезные случаи, - продолжает Александр Боначёв, - когда «частники» приобретали различную готовую продукцию исключительно для того, чтобы «добыть» из неё «Холлофайбер» и смастерить из него что-то своё. К примеру, из недорогих подушек с наполнителем «Холлофайбер» появлялись самодельные одеяла и даже утепленная одежда. Увы, «частники» не всегда знали о том, «Холлофайбер» - это не только популярные «шарики», но огромный спектр полотен и пластов, которые специально предназначены для применения в качестве различных утеплителей и наполнителей».

К сожалению, на российском рынке сегодня представлено огромное количество контрафактной синтетической продукции с популярными маркировками-подделками «холофайбер», «халофайбер», «holofibre», «holo faiber»и т.п. Проект «Холлофайбер» - в каждый дом!», по мнению представителей обеих компаний, призван нет только сделать настоящий «Холлофайбер» более доступным, но и защитить рядового покупателя от вопиющего и противозаконного контрафакта, за который, кстати, с 2007 г. предусмотрено уголовное наказание сроком до 6 лет лишения свободы.

«Интересно, что название компании «Веллтекс» (Welltex) весьма показательно. «Well» имеет два значения: первое - «давать начало, порождать, служить источником»; второе - «хорошо», «как следует», «основательно». «Tex» - сокращение от textile - «текстильные изделия».

Проект «Холлофайбер» - в каждый дом!» и стал своего рода «основательным источником» для появления нового народного текстильного направления», которое в кризис позволит нашим соотечественникам в самостоятельно создавать экономичную, качественную и безопасную продукцию, столь необходимую в каждом доме: от игрушек, подушек и одеял до одежды, мягкой мебели и матрасов», - замечает Ксения Батракова, генеральный директор «Веллтекс».




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.