Пресс-Релизы RSS

Ищете квартиру посуточно и сомневаетесь в качестве сервиса? Читайте отзывы!

6 February, 2013, КиевDobovo.com Улучшенный аккаунт | 1008 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В наше время, разве что ленивый не читает отзывы об отеле. Но как же быть, если вы хотите снять квартиру на несколько дней в Киеве или на юге страны? Сервис онлайн-бронирования квартир посуточно Dobovo.com дает возможность клиентам комментировать предоставляемые владельцами квартир услуги специального размещения - услуги посуточной аренды.

Отзыв имеет возможность оставить только тот клиент, который успешно забронировал квартиру и прожил в ней.

За свои полтора года работы Dobovo.com накопил уже 2720 честных отзывов туристов, и эта цифра растет с каждым часом. Показатель количества отзывов, квартир и другие – открыто опубликованы на главной странице сайта.

На первый взгляд, кажется что отзывы пишут только положительные, но изучив внимательно большинство из них, узнали что в аренде посуточно есть много пробелов и недостатков, устранить которые и призывают постояльцы. Интерактив стимулирует владельцев квартир повышать качество предлагаемых услуг и самое главное – дает четкое представление будущим гостям о реальной картине проживания, которая иногда имеет лишь некоторое сходство с предоставленными фотографиями квартиры.

«Наши клиенты самые лучшие критики жилья для отдыха» – отмечают создатели сервиса онлайн-бронирования – «они пишут не стесняясь то, что увидели, как к ним отнеслись владельцы, и в своих отзывах часто рекомендуют, снимать выбранное жилье в дальнейшем или не снимать. В будущем, мы ожидаем увеличение количества отзывов о предлагаемом в аренду жилье и уже сейчас, используя голосование за отзывы, думаем, как правильно сортировать то количество критики и похвалы в адрес владельцев квартир и их гостиничного сервиса, который после кризиса стал заметно дешевле, лучше и доступней».

Голосование за отзывы – одно из последних нововведений на сайте сервиса. Теперь каждый посетитель сайта может поделиться своим мнением о том, насколько полезен тот или иной отзыв.

Центр бронирования Dobovo.com – локальный онлайн сервис бронирования квартир посуточно работает с 2011 года и на сегодняшний день предлагает для бронирования 2884 квартиры, представленных 767 владельцами недвижимости для отдыха в 43 городах Украины.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.