Пресс-Релизы RSS

Ключевое событие индустрии контактных центров пройдет 19-20 марта 2013 в Москве

30 January, 2013, МоскваКомпания Exposystems  | 787 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Call Center World Forum привлекает внимание и собирает вместе всех участников рынка из России и соседних государств. Это событие невозможно пропустить, если Ваш бизнес связан с call-центрами, обслуживанием клиентов или с информационными технологиями

Call Center World Forum проводится в формате 3-х дневного форума: 2 основных дня конференции и пост-конференс, в течение которого пройдут дополнительно к традиционной программе, экскурсии в крупнейшие и современные контактные центры, встречи с их руководителями, а также семинары и мастер-классы ведущих экспертов, бизнес-тренеров и консультантов индустрии.

Участников ждет насыщенная деловая программа с участием ключевых персон индустрии. Конференция пройдет в формате сессионных параллельных заседаний, включающих в себя все основные темы: рынок и тренды, экономика КЦ и эффективное управление, клиенты, управление персоналом, аутсорсинг, технологии.

Ежегодно Форум посещает более 2.000 участников, среди которых: руководители контактных центров и отделов по обслуживанию клиентов, телепродаж и телемаркетинга, представители компаний из различных секторов экономики, таких как: банки и страховые компании, операторы связи, предприятия транспорта, розничной торговли, ЖКХ, энергетики, сервис-провайдеры, органы государственной власти, и многие другие.

Параллельно с конференцией, будет проходить самая масштабная в Восточной Европе и на территории стран региона выставка технологий, оборудования, решений, сервис-провайдеров и услуг для контактных центров CC Expo.

На выставке CC Expo вы найдете консультантов, интеграторов и поставщиков для построения, развития, оптимизации контактного центра вашей компании. Вы сможете получить бесплатные предварительные консультации ведущих экспертов по вопросам «как построить call-центр», «как настроить call-центр», «как оптимизировать работу call-центра» и т.п., бесплатно посетить презентации новых продуктов, услуг и компаний.

Сайт мероприятия www.ccwf.ru

Спонсоры мероприятия:
Платиновый спонсор: Avaya
Золотые спонсоры: Altitude Software, Cisco, Naumen, Nice, Nuance
Серебряный спонсор: Verint
Спонсор конференции: Центр Речевых Технологий
Спонсор выставки: AMT Group, Teleopti




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.