Пресс-Релизы RSS

Акция в бизнес-парке «Дорохоff» продолжается

15 January, 2013, Москва"НДВ-Недвижимость"  | 413 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Бизнес-парк «Дорохоff»: экономия при покупке офисов до 3 000 000 рублей!

В бизнес-парке «Дорохоff» продолжается сезон скидок! При покупке офисов площадью свыше 1000 кв.м размер экономии составит до трех миллионов рублей!

В бизнес-парке «Дорохоff» представлены офисные помещения на любой вкус: и небольшие, площадью от 44 кв.м, и довольно просторные - до 4776 кв.м. Таким образом, «Дорохоff» станет идеальным местом для размещения как маленьких, так и больших компаний. Как известно, крупная организация, работающая в сфере электроники, выкупила целиком одно из строений бизнес-парка.

Для тех, кто планирует занять офисное помещение площадью свыше 1000 кв.м, предусмотрены специальные скидки - до трех миллионов при 100% оплате в течение 5 банковских дней. «Это значит, что можно позволить себе покупку офиса большей площади или направить сэкономленные средства на ремонт», - заключает руководитель департамента коммерческой недвижимости компании «НДВ-Недвижимость» Евгения Борзова.

Бизнес-парк «Дорохоff» расположен на западе Москвы, относится к классу В+. Помещения предлагаются не только в продажу, но и в аренду. Стоит отметить, что на территории бизнес-парка предусмотрены просторная парковка на 381 машиномест и зеленая зона для отдыха и прогулок. Сам «Дорохоff» оборудован высокоскоростным интернетом, современными системами кондиционирования, а также комфортабельными лифтами компании «LG».




                     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.