Пресс-Релизы RSS

ProdamSam.com начал работу в Молдавии

10 September, 2008, Нью-ЙоркКомпания ProdamSam.com Улучшенный аккаунт | 4038 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки | MP3




ProdamSam.com – это первый портал для размещения объявлений о продаже и аренде недвижимости без посредников в Восточной и Центральной Европе, а теперь и в Молдавии.

Портал ProdamSam.com предоставляет людям возможность продавать и покупать недвижимость без посредников. Здесь обеспечены все условия для того, чтобы владельцам недвижимости было удобно публиковать и редактировать свои объявления.

ProdamSam.com позиционируется как универсальный информационный ресурс по недвижимости. На сайте есть каталог услуг, где могут размещать объявления архитекторы, дизайнеры интерьера, технические специалисты, нотариусы, страховые агенты, консультанты по финансовым вопросам, поставщики и мастера различных специальностей.

Портал ProdamSam.com - это многонациональный и многоязычный ресурс, которым могут пользоваться люди со всего мира. Он открывает двери рынка недвижимости Молдавии всем Западным странам.

На сегодня география портала включает Хорватию, Словению, Черногорию, Чехию, Словакию, Украину, Беларусь, Болгарию,  Македонию, Сербию, Боснию и Герцеговину,  Румынию, Молдавию и продолжает расширяться. Отныне интернет-пользователи Молдавии смогут воспользоваться преимуществами ProdamSam.com, получая новые инвестиции для развития.

На портале представлены языки всех стран Центральной и Восточной Европы, а также английский и русский языки. В ближайшем будущем в языковом арсенале появится  и немецкий. Поэтому пользоватлеи смогут публиковать объявления на любом удобном для них языке.

Веб-портал ProdamSam.com – это ресурс, позволяющий продать и покупать недвижимость без посредников, а также находить нужных специалистов в области недвижимости и жилья.

Администрация портала приглашает молдавских интернет-пользователей размещать на портале свои объявления о продаже и покупке недвижимости, а так же связанных с этим услугами.

Контактная информация:

NYC Development Corp.
370 West 116th St, Ste 1C
New York, NY 10026 USA
Tel (212) 491-8500; +386.51.353-145; Fax (212) 222-9766
e-mail: [email protected]




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.