Пресс-Релизы RSS

На ProdamSam.com запущен поиск недвижимости в Черногории по интерактивной карте

15 March, 2010, Нью-ЙоркКомпания ProdamSam.com Улучшенный аккаунт | 2744 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


ProdamSam.com — ведущий веб-портал для размещения объявлений о продаже и аренде недвижимости без посредников в Восточной, Центральной и Южной Европе — добавил возможность поиска недвижимости по интерактивной карте Черногории.

В Черногории есть множество самых разнообразных возможностей, так как каждая из ее областей имеет свою особую культуру и красоту. На Адриатическом побережье Черногории расположено множество популярных курортов и мест летнего отдыха – это города Котор, Будва, Херцег-Нови, Тиват, Бар, Улцинь и другие.

Каждая область имеет свои уникальные особенности и не похожа на остальные, поэтому на портале ProdamSam.com добавлена функция поиска недвижимости в Черногории с помощью интерактивной карты, перемещаясь по которой можно выбирать объекты в каждой отдельной области.

«За последние годы значительно увеличилось количество людей, которые продают свою недвижимость через Интернет, и одновременно сократилось число людей, которые пользуются для этого услугами посредников,» – говорит основатель и разработчик портала ProdamSam.com Салко Криешторац (Salko Krijestorac), который уже более 15 лет занимается менеджментом и маркетингом в сфере недвижимости в Нью-Йорке.

ProdamSam.com – это универсальный информационный ресурс, предоставляющий полный набор услуг в сфере недвижимости. Здесь могут публиковать свои объявления не только владельцы недвижимости. На портале есть каталог услуг, где могут размещать свои объявления архитекторы, дизайнеры интерьера, технические специалисты, нотариусы, страховые агенты, консультанты по финансовым вопросам, поставщики, мастера различных специальностей и др.

Веб-портал ProdamSam.com – это многонациональный и многоязычный ресурс, которым могут пользоваться люди со всего мира. На портале представлены языки всех стран, которые охватывает веб-портал, а также английский и русский языки.

Веб-портал ProdamSam.com приглашает всех желающих воспользоваться поиском недвижимости в Черногоии с помощью интерактивной карты.


(Подгорица, март 2010 г.)

Любляна/Подгорица, март 2010 г.

ProdamSam.com

Ziherlova 2
1000 Ljubljana, SLOVENIA

http://www.ProdamSam.com
Эл. почта: [email protected]

Лица для контактов:

Яка Благанье (Jaka Blaganje),
тел. + 386-059042042,

Салко Криешторац (Salko Krijestorac),
тел. +1-917-306-3854

ProdamSam.com – это ведущий веб-портал для размещения объявлений о продаже и аренде недвижимости без посредников в Восточной, Центральной и Южной Европе. Этот веб-портал охватывает Черногорию, Сербию, Хорватию, Словению, Македонию, Боснию и Герцеговину, Чехию, Польшу, Словакию, Болгарию, Румынию, Венгрию, Беларусь, Молдову и Украину и продолжает расширяться.

Портал ProdamSam.com предоставляет людям возможность продавать и покупать недвижимость без посредников.

Название ProdamSam.com является защищенным торговым знаком (TM) на территории ЕС.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.