Пресс-Релизы RSS

На сайте mental-skills.ru запущен новый он-лайн тренинг «Навыки делового письма»

20 December, 2012, МоскваКомпания "Mental-Skills"  | 567 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Международный проект дистанционного обучения Mental Skills представил новый он-лайн тренинг «Навыки делового письма», формирующий навыки создания правильных и действительно эффективных деловых посланий.

Ни один успешный человек не представляет свой рабочий день без отправки деловых писем. Компания Mental Skills предоставляет возможность принять участие в он-лайн курсе «Навыки делового письма», который:

  • формирует практический навык написания убедительных и эффективных писем;
  • учит правильно начинать деловое письмо, легко и понятно излагать суть, расставлять акценты;
  • учит формулировать предложения и излагать факты так, чтобы удержать внимание читателя до последней точки в письме;
  • открывает секреты ненавязчивого влияния на ход мыслей и решение адресата;
  • формирует понимание того, как с помощью деловых писем развивать продуктивные и долгосрочные партнерские отношения.

Тренинг «Навыки делового письма» проходит в режиме он-лайн, что позволяет взаимодействовать с опытным тьютором, находясь дома или на рабочем месте в любое удобное время и комфортной обстановке. По окончанию тренинга выдается официальный сертификат установленного образца.

Тренинг «Навыки делового письма»: правильно писать – прибыль получать!

Ваши письма всегда на высоте!

До 31 декабря 2012 г. пройти он-лайн тренинг «Навыки делового письма» и научиться легко убежать своими письмами партнеров и побеждать конкурентов можно, воспользовавшись специальной 30% скидкой!

О компании.

Mental Skills - международный проект дистанционного обучения, лидер в разработке он-лайн тренингов, формирующих широких круг навыков, необходимых в построении карьеры и повседневной жизни. Компания предлагает бесплатные и платные он-лайн тренинги по темам: управление временем, постановка целей по схеме SMART, создание презентаций, ситуационное лидерство, типы личности, психология совместимости, психология влияния, networking, успешное резюме, развитие внимания и наблюдательности. Также проектом предоставляются услуги корпоративного обучения и построения карьеры.

Международный проект дистанционного обучения Mental-Skills

Телефон: +7-26-522-84-08

Skype: mental-kills

E-mail: [email protected]

Вконтакте, Facebook, Livejournal

Сайт проекта: www.mental-skills.ru

Блог проекта: http://www.mental-skills.ru/blog/blogMentalSkills/




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.