Пресс-Релизы RSS

Найти ближайший банкомат Platinum Bank стало еще проще

4 December, 2012, КиевJ&I PR  | 553 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Platinum Bank входит в сеть банкоматной сети АТМоСфера, которая насчитывает более 4 000 банкоматов по всей Украине. Сетью АТМоСфера была разработано специальное мобильное приложение, которое позволяет определить расположение ближайшего к пользователю банкомата.

Благодаря этому приложению клиенты Platinum Bank смогут при помощи своих мобильных телефонов найти ближайший работающий банкомат, а также получать детальную информацию о времени его работы, доступных в нем услугах, узнать расположение банкоматов по определенному адресу и найти АТМ определенного банка-участника сети.

Приложение абсолютно бесплатно и доступно для загрузки в Google Play и AppStore. Чтобы установить новое приложение, необходимо запустить на телефоне программу Google Play (для Android-версии телефона) или AppStore (для iPhone), набрать в меню поиска: «Атмосфера», выбрать нужное приложение и кликнуть на «установить».

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.dskyba.atmosphere&feature=search_result https://itunes.apple.com/ru/app/ob-edenenaa-set-bankomatov/id508159744?mt=8

«Это приложение позволяет клиентам быть действительно мобильными. Часто бывает, что не хватает наличных и оказавшись где-то мы ищем банкомат своей сети. С таким приложением легко найти ближайший банкомат в нужный момент, получить точные указания, где найти заветный банкомат. Этот мобильный сервис прекрасно дополняет как идейно, так и функционально возможности нашего интернет-банка Platinum Click, основная идея которого свободный доступ к деньгам в любом месте и в любое время суток», - говорит Анджей Олейник, директор по маркетингу и развитию продуктов Platinum Bank.

Для того, чтобы ближайшие банкоматы были показаны наиболее точно, необходимо, чтобы в устройстве пользователя был приемник GPS, A-GPS или включена возможность определения координат через сеть оператора или по Wi-Fi.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.