Пресс-Релизы RSS

Компания SafenSoft объявляет о выходе продуктовой линейки SafenSoft 3.7

29 November, 2012, Москвакомпания S.N. Safe&Software  | 417 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Российская компания SafenSoft объявляет о выходе линейки средств информационной безопасности SafenSoft 3.7. Продукты SafenSoft 3.7 предназначены для защиты рабочих станций, устройств самообслуживания и серверов корпоративных и банковских сетей от всех типов вредоносного ПО, хакерских атак, действий инсайдеров и попыток несанкционированного доступа.

29 ноября 2012 – Москва. Компания SafenSoft, разработчик передовых программных решений информационной безопасности, представляет продуктовую линейку SafenSoft 3.7. В состав пакета SafenSoft 3.7 вошли обновлённые и доработанные модули для обеспечения целостности программной среды рабочих станций, устройств самообслуживания (банкоматы, платёжные и POS-терминалы), решения для защиты элементов АСУТП и серверов, консоли централизованного мониторинга и контроля. Технологии SafenSoft обеспечивают надёжную защиту от всех типов вредоносного ПО, хакерских атак (включая таргетированные), попыток несанкционированного доступа и модификации программной оболочки компьютера, позволяют предотвратить инциденты информационной безопасности, связанные с действиями инсайдеров.

Продукты линейки SafenSoft 3.7 разделены на два направления:

  • Решения для защиты рабочих станций и серверов корпоративной сети SafenSoft Enterprise Suite 3.7. Модули SafenSoft Enterprise Suite 3.7  обеспечивают надёжную защиту от всех типов вредоносного ПО, хакерских атак (в т.ч. заказных), попыток несанкционированного доступа. Набор правил активности приложений, доступа к файловой системе, периферийным устройствам и сетевым ресурсам вместе с системой мониторинга и логирования дают возможность контролировать и пресекать злонамеренные или неосторожные действия сотрудников. Централизованное управление и модульность системы позволяют снизить издержки администрирования.
  • Решения для защиты фронт-офисов банков и устройств банковского самообслуживания SafenSoftTPSecure 3.7. Продукты SafenSoft TPSecure 3.7 созданы специально для защиты банкоматов, терминалов, устройств POS и других устройств от несанкционированного изменения ПО и доступа к данным со стороны обслуживающего персонала или злоумышленников. Система безопасности сети устройств имеет функцию централизованного управления и мониторинга, а также возможность удалённой конфигурации настроек защиты.

Технологии SafenSoft эффективно противостоят широкому спектру угроз, используемых кибер-преступниками. В отличие от большинства традиционных средств защиты, продукты SafenSoft 3.7 надёжно защищают как от известных угроз, так и угроз «нулевого дня». Решения линейки SafenSoft 3.7 созданы в соответствии с российскими и международными стандартами информационной безопасности и требованиями по ИБ регламентирующих организаций. Технологии SafenSoft сертифицированы ФСТЭК России.

Подробнее о продуктах и решениях SafenSoft можно узнать по телефону: +7 (495) 967-14-51 и на официальном интернет-сайте компании www.safensoft.ru.

Информация о компании:

SafenSoft - российский разработчик передовых программных решений в сфере информационной безопасности. Сегодня SafenSoft – это признанный игрок рынка компьютерной безопасности, имеющий развитую дистрибьюторскую сеть в России и 16 странах мира. Продуктовая линейка SafenSoft включает инновационные решения для информационной защиты банкоматов и платежных терминалов, для защиты конечных точек корпоративной сети, a также домашних компьютеров. SafenSoft является членом международных организаций, разрабатывающих рекомендации по безопасности индустрии платежных карт и банкоматов PCI Security Council и ATMIA Security Best Practices Сommittee.

www.safensoft.ru




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.