Пресс-Релизы RSS

SafenSoft приглашает на форум MedSoft-2013

21 March, 2013, Москвакомпания S.N. Safe&Software  | 306 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания SafenSoft, российский разработчик передовых решений в сфере информационной безопасности, приглашает посетить 9-й Международный форум MedSoft-2013 с 26 по 28 марта в ЦВК «Экспоцентр», г. Москва. Денис Гасилин, руководитель отдела маркетинга SafenSoft, расскажет, как обеспечить информационную безопасность в условиях изолированной программной среды медицинского учреждения. Краткая часть выступления состоится 27 марта в 10:45 в зале конференции, с продолжением в 11:30 в зале выставки. В любое другое время получить ответы на свои вопросы Вы сможете на стенде 6-11.

Повышение эффективности работы медицинских учреждений России благодаря внедрению самых современных разработок в области информационных технологий – важнейший элемент модернизации системы здравоохранения страны. Ассоциация Развития Медицинских Информационных Технологий (АРМИТ) уже девятый год организует мероприятие, объединяющее выставку и конференцию по медицинским информационным технологиям. Одними из главных задач форума являются помощь медицинским учреждениям в вопросах выбора и использования компьютерных систем, анализ конъюнктуры рынка и продвижение разработок на рынок. Компания SafenSoft, осознавая свою социальную ответственность перед обществом, уделяет большое внимание обеспечению ключевых элементов ИТ-инфраструктуры медицинских учреждений надёжной информационной защитой, сохраняющей работоспособность системы в любой ситуации.

Решения компании SafenSoft, созданные с использованием инновационных технологий проактивной защиты, позволяют построить в организации эффективную комплексную систему «Купол», способную защитить компьютерную среду как от внешних, так и от внутренних угроз. Одной из особенностей применяемых технологий является полноценная защита от угроз «нулевого дня», отсутствующих в вирусных базах традиционных систем защиты. Это достигается за счёт технологии контроля активности приложений, возможности создания пользовательских политик доступа приложений к отдельным частям файловой системы, ключей реестра, а также внешних устройств и сетевых ресурсов, и возможности запуска потенциально опасных приложений в специальной ограниченной среде, не позволяющей осуществлять вредоносную активность в системе. Таким образом, система всегда сохраняется в последнем заведомо исправном состоянии. Решения SafenSoft сочетаемы с любым программным обеспечением, уже используемым в организациях, разработаны в соответствии с требованиями ФЗ № 390 от 7 декабря 2010 г. О безопасности, ФЗ № 152 от 8 июля 2006 г. О персональных данных и сертифицированы ФСТЭК России.

Форум будет проходить по адресу Краснопресненская набережная, дом 14, Центральный выставочный комплекс «ЭКСПОЦЕНТР», Павильон №2, зал №5. Выставка открыта 26 и 27 марта: 10:00 - 18:00, 28 марта: 10:00 - 16:00. Вход свободный. До встречи на форуме!




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.