Пресс-Релизы RSS

Гостиница «Космос» объявляет о старте конкурса на лучший интерьер номеров

19 November, 2012, МоскваКосмос Улучшенный аккаунт | 959 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Победивший проект уникального дизайнерского решения оформления интерьера номеров отеля «Космос» будет воплощен в жизнь.

Гостиница «Космос», как знаковый объект Москвы, расположившийся вблизи Всесоюзного выставочного центра (ВВЦ), в своем стремлении поддерживать высокое качество проживания гостей столицы, объявляет конкурс на разработку дизайна номеров повышенной комфортности и зоны лобби с прилегающей территорией среди международных дизайнерских и архитектурных компаний.

Обязательным условием является создание уникального дизайнерского решения оформления интерьера номеров, основное преимущество которых это восхитительный вид на ВДНХ в окружении всемирно известных архитектурных памятников и музеев с сохранением концепции архитектурного стиля советского периода 80-х годов в лучших его традициях, сочетающийся с использованием высококачественных материалов.

Благодаря этому компания ОАО ВАО «Интурист», владелец ГК «Космос», стремится увеличить удовлетворённость гостей от пребывания в уникальном объекте архитектуры и самом большом отеле Европы.

Контакты:

Рублева Евгения, Директор департамента управления сетью отелей ОАО ВАО «Интурист»

тел. +7 495 234 04 83

[email protected]

ОАО ГК «Космос» - флагман гостиничной сети Intourist Hotel Group. 1777 номеров, 10 ресторанов и кафе, 7 конференц-залов, 7 банкетных залов, Киноконцертный/Конгресс зал, выставочные площади, дополнительные услуги, визовая поддержка.

Сайт ОАО ГК «Космос»: www.hotelcosmos.ru

ОАО ВАО «Интурист» является правопреемником Всесоюзного акционерного общества «Интурист», основанного в 1929 году. Контрольный пакет акций ОАО ВАО «Интурист» принадлежит АФК «Система». Управляет сетью гостиниц под брендом Intourist Hotel Group.

Сайт ОАО ВАО «Интурист»: www.vao-intourist.ru.




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.