Пресс-Релизы RSS

12 ноября в Москве состоится международная конференция Social Media Human Resources

6 November, 2012, Санкт-ПетербургЭффектисное Интернет-агентство KREADO  | 594 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




12 ноября в Москве состоится международная конференция, посвященная рекрутингу в социальных сетях. Social Media Human Resources – это профессиональное практическое мероприятие, на котором рассматриваются реальные кейсы по HR, проводятся мастер-классы и обсуждаются актуальные вопросы управления персоналом.

К участию к конференции приглашаются руководители и ведущие HR-специалисты крупных компаний, кадровых агентств, владельцы бизнеса и  PR-специалисты.

На мероприятии выступят 20 спикеров–профессионалов кадровых служб, а также представители компаний-консультантов в сфере HR. Эксперты расскажут о стратегии HR-бренда в социальных медиа, о том какие площадки эффективнее всего использовать для размещения информации о вакансиях. Участники  Social Media Human Resources обсудят методики мониторинга и обработки негативных отзывов о компании, оставленных в сети настоящими и бывшими сотрудниками. Эксперты по рекрутингу расскажут, как грамотно выстраивать отношения с кандидатами в соцсетях и как  экономить время,  оценивая претендента на должность еще до встречи. Каждое выступление включает примеры из HR-практики лучших работодателей России, среди которых: SUP Media, «Ernst & Young», Adidas Group.

Кроме того, участникам конференции предстоит познакомиться с самыми современными и наиболее эффективными инструментов найма персонала через социальные сети, среди которых:  рекрутинг в блогосфере в качестве нового уровня коммуникаций с кандидатами и   поиск потенциальных сотрудников через сообщества и френдленту.

Конференция состоится во второй раз: благодаря многочисленным просьбам участников, положительным отзывам и востребованностью  темы организационным комитетом было принято решение повторно провести мероприятие, состоявшееся в марте 2012 г.

Во время конференции будет проходить выставка компаний, предлагающих свои услуги в сфере управления персоналом.

Конференция состоится в понедельник 12 ноября Мероприятие пройдет в конференц-зале «Багратион» гостиницы «Бородино» по адресу: Москва, Русаковская ул., д.13 (ст.м. «Красносельская»). Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке: hrconf.ru?reg&p=a5aef5357bc5d38853c0b0d3cca7bf8c

Информация предоставлена партнером конференции — Интернет-агентством KREADO.

Контактная информация:

PR-менеджер агентства KREADO,
Яна Лаврова
тел: (812) 332-8461
тел: (812) 385-1256
тел: (495) 709-8461
тел: (812) 715-0416

[email protected]

www.kreado.ru




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.