Пресс-Релизы RSS

16 - 17 сентября в Санкт-Петербурге пройдет конференция по интернет-маркетингу – iFresh

12 Сентябрь, 2014, Санкт-ПетербургЭффектисное Интернет-агентство KREADO  | 320 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/186912




iFresh – это площадка для общения профессионалов. Мероприятие ориентировано на то, чтобы в первую очередь нести практическую ценность всем его участникам.

Ключевая особенность конференции iFresh в ее формате: эксперты-маркетологи проведут мастер-классы по своей тематике. Участников ждут не «быстрые» презентации, а полноценные часовые доклады специалистов.

iFresh – это:

- бесценный опыт профессионалов
- новейшие кейсы и мастер-классы специалистов по интернет-маркетингу
- знакомства и общение с коллегами

Организатор конференции - интернет-агентство TRINET, один из лидеров на рынке интернет-технологий, организатор таких конференций, как СПИК, ConvershionConf и День интернет-рекламы.

Партнеры конференции: Buzzoola, Cubeline, Mango Telecom, Sape, eLama.ru

Подробная информация и регистрация доступна по ссылкеifreshconf.ru/?utm_source=kreado&utm_medium=anons&utm_campaign=ifreshconf_2014




       

   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Мишурис Марина


autor

Банк Гагаринский открыл новый дополнительный офис в Москве


«Банк Гагаринский приглашает клиентов воспользоваться банковскими услугами в нашем новом дополнительном офисе, который с начала мая 2015 г. будет работать без выходных, что важно для густонаселенного района. Мы надеемся, что клиенты по достоинству оценят доступное расположение и удобные часы работы нашего банка»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.