Пресс-Релизы RSS

РА KREADO выиграло конкурс на разработку и отрисовку макетов социальной рекламы Санкт-Петербурга

30 January, 2015, Санкт-ПетербургИнтернет-агентство KREADO  | 176 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В середине января 2015 года интернет-агентство KREADO одержало победу в конкурсе на право заключения государственного контракта по разработке макетов социальной рекламы в Санкт-Петербурге.

В рамках государственной программы "Укрепление гражданского единства и гармонизации межнациональных отношений в Санкт-Петербурге" рекламное агентство KREADO разработает макеты для социальной рекламы, направленной на распространение знания о многонациональности российского населения и информирование о положительных примерах совместного проживания и деятельности представителей разных культур в Санкт-Петербурге.

Согласно реализуемой подпрограмме, которая будет проводиться с 2015 года, основными темами социальной рекламы станут:

  • пропаганда уважительного отношения к различным народам, культурам и конфессиям;
  • создание благоприятных условий для социальной, языковой и культурной адаптации мигрантов;
  • предупреждение социальных рисков, связанных с миграцией.

Агентство KREADO будет разрабатывать несколько эскизов по вышеперечисленным темам. Лучшие эскизы будут одобрены Комитетом по печати и другими отраслевыми комитетами для размещения на улицах Санкт-Петербурга. В течение 2015 года агентство подготовит 18 эскизов. 6 лучших эскизов будут использованы для рекламы, которая будет размещена на улицах города в форматах 1,2*1,8м, 1,4*3м, 6*3м.

Рекламное агентство KREADO (kreado.ru) — один из успешных игроков рекламного рынка Санкт-Петербурга. Агентство предлагает своим клиентам инструменты, позволяющие извлекать максимальную прибыль или достигать другие поставленные цели. По итогам 2010-2013 гг. KREADO вошло в десятку самых быстроразвивающихся компаний Санкт-Петербурга, по итогам 2012 года заняло 13-ю строчку в рейтинге петербургских web-студий и интернет-агентств, по версии экспертной группы Tagline. Высоких показателей команде KREADO удалось добиться за счет профессионализма и опыта сотрудников (ключевые специалисты имеют опыт работы в отрасли с 2001 года), собственной производственной базы по трем направлениям (дизайн-студия, web-студия, отдел интернет-маркетинга) и нацеленности на эффективность используемых стратегий и инструментов продвижения бизнеса клиентов.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.