Пресс-Релизы RSS

«ДОМЭКСПО» — главная выставка по недвижимости — завершилась высокими результатами

26 October, 2012, Москва"НДВ-Недвижимость"  | 410 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«ДОМЭКСПО» - одна из самых масштабных и представительных выставок в сфере недвижимости - завершила свою работу. Результаты, как всегда, самые высокие. Так, компания «НДВ-Недвижимость», представившая вниманию посетителей широкий ассортимент новостроек и услуг, собрала порядка 1100 заявок по всем своим направлениям. А это новостройки, вторичное жилье, аренда, ипотека и кредиты, страхование и коммерческая недвижимость.

Выставка «ДОМЭКСПО», завершившая 21 октября свою работу, буквально бурлила от огромного числа  посетителей.  Столь большой интерес к мероприятию не случаен, ведь благодаря нему у посетителей есть возможность ознакомиться с лучшими  предложениями на рынке недвижимости и получить все необходимые консультации для решения жилищного вопроса. На выставке традиционно представлен максимально широкий выбор предложений,  охватывающий все сегменты рынка недвижимости.

Разумеется, безупречная работа организаторов и широкий размах выставки привлекает к ней большое количество экспонентов. Так, «НДВ-Недвижимость» - крупнейший  продавец на российском рынке недвижимости и лидер рейтинга «Марка № 1 в России» - является постоянным участником «ДОМЭКСПО».

Комментирует глава компании  Александр Хрусталев:

 - «ДОМЭКСПО» нас ни разу не разочаровывала. Мы каждый раз видим отменный результат, что связано с широтой охвата выставки. Именно здесь представляется возможным увидеть «все и сразу», не зря «ДОМЭКСПО» считают одной  из самых масштабных выставок и сравнивают с настоящим форумом по недвижимости. Гости выставки могут получить ответы на все свои жилищные вопросы, а экспонент – большой поток заинтересованных людей. На прошедшей только что «ДОМЭКСПО» жизнь буквально бурлила, и поговорка «яблоку негде упасть» пришлась  как нельзя  кстати.

 В рамках «ДОМЭКСПО» компанию отметили специальным дипломом за создание эффективного супермаркета недвижимости, внедрение современной системы оценки качества реализуемых  объектов и высокий уровень обслуживания клиентов. А в рамках премии TREFI признание получили и сами объекты-новостройки, представителем которых является «НДВ-Недвижимость». Микрорайон «Царицыно» стал первым в номинации «Лучший строительный проект эконом-класса в Москве». ЖК «Мосфильмовский» вручили награду как «Лучшему строительному проекту бизнес-класса в Москве», а ЖК «Новые Вешки» признан «Лучшим строительным проектом бизнес-класса в Подмосковье».




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.