Пресс-Релизы RSS

Address.ua вошел в ТОП-3 лучших стартапов Украины

22 October, 2012, КиевAddress.com.ua Улучшенный аккаунт | 1291 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Address.ua вошел в тройку лидеров рейтинга «ТОП-30 лучших украинских стартап-команд Украины», которое провело агентство Pruffi и огласило на закрытии на Международной конференции интернет-технологий и инновации IDCEE-2012.

«Признание экспертной комиссии стало для меня приятной неожиданностью, ведь на рынке есть много достойных проектов. Address.ua интересен не только тем, что над ним работают высококлассные разработчики из команды X-Tend и поддержка проекта осуществляется европейскими венчурными фондами eVenture Capital Partners и Vivex Capital. За два с небольшим года работы Address.ua стал одним из лидеров на рынке порталов недвижимости. С развитием IT-технологий стиль работы на рынке недвижимости меняется, и новые интернет-инструменты уже просто не рационально игнорировать. Наш портал обладает лучшей базой данных предложений в области продажи и аренды недвижимости, а для наших постоянных клиентов – крупнейших застройщиков, банков и агентств недвижимости Украины Address.ua стал востребованным инструментом по привлечению клиентов»

«Признание экспертной комиссии стало для меня приятной неожиданностью, ведь на рынке есть много достойных проектов, - говорит Максим Школьник, CEO Address.ua. – Address.ua интересен не только тем, что над ним работают высококлассные разработчики из команды X-Tend и поддержка проекта осуществляется европейскими венчурными фондами eVenture Capital Partners и Vivex Capital. За два с небольшим года работы Address.ua стал одним из лидеров на рынке порталов недвижимости. С развитием IT-технологий стиль работы на рынке недвижимости меняется, и новые интернет-инструменты уже просто не рационально игнорировать. Наш портал обладает лучшей базой данных предложений в области продажи и аренды недвижимости, а для наших постоянных клиентов – крупнейших застройщиков, банков и агентств недвижимости Украины Address.ua стал востребованным инструментом по привлечению клиентов. В то же время, я не могу сказать, что доволен существующим продуктом – нас ждет огромный пласт работ, выполнение которых позволит сделать продукт еще лучше. Каждую идею, новую услугу или сервис мы стремимся заточить под реальные потребности рынка, которые детально обсуждаем с его игроками».

Чтобы стать участником рейтинга стартапов, проект должен был существовать не более трех лет, в нем должно трудиться не более 100 человек. Кроме того, стартап должен был быть проинвестирован из собственных средств участников проекта или привлечь инвестиции на сумму не более $1 млн. Address.ua соответствовал всем заявленным требованиям

«Те команды, которые попадают в наш рейтинг, попадают под прицел 300 инвесторов и венчурных фондов России и Восточной Европы, многие из списка получают инвестиции, со „средним чеком“ в 1 млн», — рассказала основатель Pruffi Алена Владимирская, которая 19 октября 2012 г. представляла рейтинг вместе с директором TA Venture Викторией Тигипко.

При составлении рейтинга в опросе приняли участие 47 экспертов в области интернета и IT-технологий, представляющие компании: Yandex, Mail.Ru Group, Fast Lane Ventures, Almaz Capital Partners, RMA, IQ One, ABRT Venture Fund, Microsoft, Greenfield Project, StartupPoint, Начинай!, СтартапАфиша, а также менторы и эксперты Startup Weekend, Harvest и Startup Crash Test. Всего экспертами был назван 101 стартап.

Портал Address.ua является онлайновым информационным сервисом для покупки, продажи и аренды недвижимости в Украине. Портал стартовал в мае 2010 года после покупки TopRealty.org.ua – сайта, входящего в ТОП-5 интернет-ресурсов по недвижимости в Украине (по версии рейтинга Bigmir). Среди инвесторов проекта: eVenture Capital Partners, Vivex Capital Group и профильный инвестор из Украины.

 




         

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.