Пресс-релизы / Пресс-портреты / Ходорковский Алексей RSS


Ходорковский Алексей

WhizzMate, Inc. (former Atlanta Sheremetyevo Hotel), CEO

Всего упоминаний: 6, Просмотров: 5355 Горячие просмотры



Российский въездной туризм получил поддержку от местного стартапа

30.05.2016 — Цитаты

«То, что мы предлагаем туристам — это в первую очередь комфорт и чувство безопасности. У них всегда будет связь, интернет, круглосуточный контакт с дружелюбными и англоговорящими операторами, а также масса нужных и интересных услуг. И все это по цене одного завтрака в кафе. Нигде в мире нет подобной услуги, и мы очень гордимся, что именно иностранные туристы в России первыми опробуют наш сервис»



Московский отель оснастил планшетниками iPad свои шаттлы и номера

08.11.2012 — Цитаты

«Наши гости смогут проверить свою почту и узнать все последние новости в интернете, как только они сядут в бесплатный шаттл. Даже 15-минутная поездка от Шереметьево до отеля будет теперь в удовольствие, не говоря уже о трансферах в дальние аэропорты Домодедово, Внуково или вокзалы столицы. - Никакие пробки не смогут испортить настроение: с подборкой интересных художественных фильмов для взрослых, мультфильмов и игр для детей время в пути пролетит незаметно. А по прибытии в отель гости также смогут получить iPad в аренду бесплатно. Уже сейчас -- в люксах и полулюксах, а через пару месяцев - абсолютно во всех номерах»



Аэропортный отель разместит гостей в «купе»

18.08.2010 — Цитаты

«С новыми номерами "Купе" мы продолжили курс, взятый с открытия "Атланты": делаем только то, что нужно гостю, а не то, что удобно нам. Туристам может быть невыгодно платить за два номера или недешевый номер-люкс для всей семьи, особенно если нужно всего-лишь переночевать между рейсами»



Московский отель «страхует» своих гостей от нелетной погоды и других неприятностей

28.01.2010 — Цитаты

«К сожалению, очень мало зависит от нас, когда мы путешествуем. Ни погоду, ни готовность авиакомпаний мы контролировать не можем. В такой ситуации пассажир обычно остается крайним, часто пролетая мимо своей гостиничной брони. Наша новая услуга позволяет не волноваться о всяческих катаклизмах, личных или природных – хотя бы деньги, потраченные на отель будут компенсированы»



Карты в руки получат все – амбициозный проект обещает объединить потребителей пост-советского пространства в погоне за скидками

22.01.2010 — Цитаты

«Наш проект был разработан исходя из анализа всех существующих дисконтных систем. Современный городской житель просто завален скидочными карточками, и чаще всего их просто оставляет дома, т.к. физически не способен носить их всех с собой. Наша QKarta предоставит скидки сразу в десятки, сотни заведений, и позволит компаниям расширить свои маркетинговые возможности, а потребителю бесплатно получить привилегии, которые раньше нужно было долго и упорно зарабатывать»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали