Пресс-релизы / Пресс-портреты / Школьник Максим RSS


Школьник Максим

Портал поиска недвижимости Address.ua, CEO

Всего упоминаний: 21, Просмотров: 6062 Горячие просмотры



Интернет-холдинг Address Group выходит на рынок России

27.05.2015 — Цитаты

«Особое внимание мы уделяем проверке на предмет достоверности и уникальности объявлений в базе данных портала. Объявление проходит порядка 50 фильтров перед публикацией на Address.com.ru, мы внедрили и применяем ряд алгоритмов фильтрации и сортировки для отсеивания «мусорных» публикаций. По нашим подсчетам количество неактуальных или неточных объявлений в российском сегменте достигает 70% и воспринимается пользователями как существенная проблема. Мы рассчитываем, что уже к концу текущего года портал Address.com.ru будет иметь самую полную и точную базу данных объектов недвижимости по Центральному региону России».



Address.ua поможет разработать новые стандарты недвижимости по системе 5 классов

23.12.2014 — Цитаты

«Для покупателей недвижимости подобная классификация — это как рейтингование гостиниц посредством предоставления определённого количества звезд. Многие потребители не понимают, как и кем этот рейтинг составляется, по каким критериям, но они ему доверят и ориентируются на него. Потому что это — стандарт отрасли. Аналогично может быть и с классификацией жилья — она будет способствовать пониманию потребителем качества строительства того или иного объекта. А для застройщиков, которые работают на системном уровне и предлагают покупателям качественный продукт, классификация жилых комплексов нужна для дифференциации. Если бы была стандартизированная классификация ЖК, на которую бы согласилось большинство операторов рынка, она бы выделила качество их продукта и добавила бы стоимости недвижимости»



В Украине построен мост между онлайн и оффлайн рекламой

17.04.2014 — Цитаты

«Получив заказ от клиента, Address.ua берет на себя все маркетинговые риски, а заказчик лишь принимает и оплачивает входящие звонки от потенциальных покупателей его недвижимости. Таким образом, стоимость звонка для рекламодателя одинаковая вне зависимости от сезона или политической ситуации, у него понятный и постоянный маркетинговый ROI (коэффициент окупаемости инвестиций), который, учитывая текущие реалии рекламы первичной недвижимости, будет значительно выше, чем ROI существующих маркетинговых кампаний. Все, что требуется от рекламодателя – профессионально ответить на входящий звонок. Остальное – наша забота и наша ответственность»



Address.ua: Квартиры от друзей ВКонтакте и «френдов» по Фейсбуку

02.04.2014 — Цитаты

«Сегодня практически каждая область жизни тем или иным образом интегрирована в социальные сети. Рынок недвижимости не стал исключением. Согласитесь, сделать первый звонок с намерением посмотреть квартиру намного проще, если ты знаком с человеком, пусть только виртуально. Наш функционал будет полезен как конечным покупателям и арендаторам, так и профессиональным участникам рынка, т.к. практически нивелирует недоверие первого контакта и способствует более продуктивному дальнейшему общению. А для риелторов он может стать и одним их эффективных инструментов построения онлай-репутации, привлечения клиентов и, как следствие профессионального развития»



Портал Address.ua представил обновленную программу on-line кредитования

06.03.2014 — Цитаты

«Каждый день мы работаем над расширением списка банков, для того чтобы предоставлять своим пользователям право выбора наиболее подходящего варианта в соответствии с их финансовыми возможностями»



«Премиум-профиль»: успешный инструмент интернет-маркетинга на портале Address.ua

10.02.2014 — Цитаты

«Как показывает практика, интернет-реклама является наиболее таргетированным и экономически эффективным инструментом для достижения успеха практически во всех сферах деятельности. И недвижимость не является исключением. Но бюджет на рекламу не всегда позволяет использовать желаемые инструменты интернет-маркетинга, которые были бы для нас полезны. Именно поэтому, порталом Address.ua, был разработан «Премиум-профиль», который без сомнения станет отличным помощником для риелторов Украины и проявит себя, как крепкое связующее звено между всеми участниками рынка»



AVISO и Address.ua учредили звание «Черная утка на рынке недвижимости Украины»

12.11.2013 — Цитаты

«К сожалению, негатив, который испытывают покупатели, арендаторы и их представители переносится на других участников рынка, ведь они вынуждены продираться сквозь дебри некачественной информации в поисках объекта недвижимости. Address.ua с первого дня ставил полноту и чистоту базы данных как свой приоритет №1. Каждое объявление перед публикацией проходит порядка 40 фильтров проверки на достоверность, кроме того наши модераторы ежедневно мониторят объявления и оперативно реагируют на жалобы пользователей. Кроме того, с марта 2013 года на Address.ua проходит акция «Борьба с фейками». Поэтому я искренне рад, что в этой борьбе мы теперь будем двигаться не одни, а вместе с уважаемым лидером отрасли – медиа-группой «AVISO». Система, по которой определяются «утки» и «заманухи» у «AVISO» поставлена на такой высокий уровень, что мы с уверенностью будем блокировать на Address.ua те недобросовестные агентства недвижимости и риелторов, которые «отличились» у AVISO»



Какую ипотеку готовы брать украинцы в режиме on-line

12.11.2013 — Цитаты

«Практика, когда специализированный сайт определяет круг банков с лучшими условиями кредитования и выступает в роли связующего звена между потенциальным покупателем и финансовым учреждением, широко распространена во многих странах Европы и США»



Где найти качественную статистику цен на жилую недвижимость

21.03.2013 — Цитаты

«С самого начала, при разработке проекта, мы уделяли особое внимание качеству исходных данных и методологии расчета. Это то, что выгодно отличает наши данные, от статистики, предоставляемой другими порталами. Именно поэтому, партнерство с исследовательско-аналитическим подразделением Colliers International ценно для нас. Мы уверены, что огромный опыт нашего партнера в сфере консалтинга и оценки на украинском и международных рынках недвижимости помог нам усовершенствовать методологию расчета, улучшив конечный результат»



Address.ua вошел в ТОП-3 лучших стартапов Украины

22.10.2012 — Цитаты

«Признание экспертной комиссии стало для меня приятной неожиданностью, ведь на рынке есть много достойных проектов. Address.ua интересен не только тем, что над ним работают высококлассные разработчики из команды X-Tend и поддержка проекта осуществляется европейскими венчурными фондами eVenture Capital Partners и Vivex Capital. За два с небольшим года работы Address.ua стал одним из лидеров на рынке порталов недвижимости. С развитием IT-технологий стиль работы на рынке недвижимости меняется, и новые интернет-инструменты уже просто не рационально игнорировать. Наш портал обладает лучшей базой данных предложений в области продажи и аренды недвижимости, а для наших постоянных клиентов – крупнейших застройщиков, банков и агентств недвижимости Украины Address.ua стал востребованным инструментом по привлечению клиентов»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали



 

Страницы: 1–10