Пресс-Релизы RSS

Социальные сети выпускают собственные смартфоны

18 October, 2012, КиевТОВ КА " ВАРТО"  | 285 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Facebook разрабатывает концепцию нового мобильного устройства с возможностью постоянного и активного пользования социальной сетью, но с некими отличиями для самой компании.

Пользователи социальных сетей активно переходят на мобильные устройства, используя для этого различные версии приложений, что является совершенно невыгодным для самих “сетей”. К примеру, сеть Facebook присутствует в приложениях на множестве смартфонов, тем не менее, сама компания не имеет от этого никакой прибылы, и никакой возможности контролировать данный рынок. Для этого более привлекательным выходом Facebook видит создание собственной линейки смартфонов на мобильном рынке с низкой маржой, что позволит пользователям получать доступ к сети через мобильное устройство.

“Поскольку телефон выходит под брендом определенной социальной сети, то он изначально направлен на узкую целевую аудиторию — пользователей социальной сети. Если человек не является ее активным пользователем то и интерес к такому роду устройств вряд ли будет высок. Предполагаю, что устройство направленно на получение дополнительного дохода от рекламной активности в сети и доступ к большему контролю желаемого рынка изнутри ”, - утверждает Анна Гавура, директор агентства коммуникаций “ВАРТО”.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.