Пресс-Релизы RSS

Caleidoскоп новинок

16 October, 2012, КиевИнтернет-магазин Мир радиаторов  | 557 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Осень продолжает радовать любителей утонченного тепла своими подарками. Сегодня интернет-магазин «Мир радиаторов» представляет Вам новинки от компании Caleido – полотенцесушители Rude и Rebel.

Строгая сдержанность линий сочетается с необыкновенной практичностью и многофункциональностью. Все гениальное – просто!!! Просто и одновременно роскошно, элегантно и утонченно.

Rude – импульсивный, дерзкий, страстный. Своим жарким пылом способен обаять миллионы сердец. Неудержимый в своем порыве дарить тепло полотенцесушитель Rude, очарует Вас с первой минуты Вашей встречи и останется преданным хранителем семейного тепла на долгие годы.

Rebel - бунтарь, мятежник. Он восстал против обыденности тепла, против серости, однообразия и скуки; он пришел, чтобы навсегда освободить Вас от них. Яркий и неповторимый, свободный и бесстрашный Rebel станет Вашим источником вдохновения и тепла.

Эксклюзивные творения Caleido – это новое поколение отопительных систем ХХI века, это непревзойденное сочетание дизайнерских радиаторов и практичной функциональности полотенцесушителей.

Интернет-магазин «Мир радиаторов» 
«Мир радиаторов» - революционный интернет-магазин с разнообразным ассортиментом уникальных дизайн-радиаторов и полотенцесушителей от европейских производителей. 

Иллюстрированный каталог продукции содержит всю необходимую информацию о торговых марках и представленных моделях, он прост в обращении и содержит контент, который будет полезен как конечному потребителю, так дизайнерам, и инженерам. 

Теплую атмосферу создают не только радиаторы, но и квалифицированный доброжилательный персонал, который предоставит Вам техническую консультацию, поможет оформить заказ и тем самым сэкономит Ваше драгоценное время! 

Будем рады видеть Вас в числе наших покупателей! 
Контактное лицо: Налобина Ирина 
044 353 44 43 
063 238 65 87 
www.mirradiatorov.com.ua 
[email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.