Пресс-релизы / Интернет-магазин Мир радиаторов

RSS

Интернет-магазин Мир радиаторов



Всего публикаций: 6
Всего просмотров: 828

Дизайнерский радиатор Sofi совмещает преимущества радиатора и конвектора

29 November, 2012 - Интернет-магазин Мир радиаторов   |  600 Количество просмотров
     
           


Волшебный мир тепла Cordivari пополнился очередным гениальным творением. Последняя разработка итальянской компании – дизайнерский радиатор Sofi - инновационный отопительный прибор совмещает ранее несовместимые дизайн и функциональность радиаторов отопления и конвекторных систем обогрева. Революционная модель стала первым радиатором нового поколения.

Caleidoскоп новинок

16 October, 2012 - Интернет-магазин Мир радиаторов   |  557 Количество просмотров
     
     


Осень продолжает радовать любителей утонченного тепла своими подарками. Сегодня интернет-магазин «Мир радиаторов» представляет Вам новинки от компании Caleido – полотенцесушители Rude и Rebel.

VASCO представляет радиатор Flatline - продукт высшего качества по доступной цене

9 July, 2012 - Интернет-магазин Мир радиаторов   |  635 Количество просмотров
     
         


VASCO, бельгийская компания по производству радиаторов и полотенцесушителей, представляет продукт с инновационной технологией на международной выставке Batibouw. Flatline - радиатор с невидимыми сварными швами и абсолютно плоской фронтальной водонагреваемой поверхностью, другими словами, с водными каналами, установленными непосредственно внутри плоской передней панели.

Обыкновенное чудо Hotech Design

15 February, 2012 - Интернет-магазин Мир радиаторов   |  996 Количество просмотров
 
               


Сотворить чудо и оживить тепло под силу не каждому, только истинные мастера способны дарить подобное волшебство людям. Талантливый дизайнер Giovanni Tomasini создал для мира отопительной техники обыкновенное чудо – дизайнерский радиатор Bloom; непревзойденное соцветие роскоши, красоты и стиля


Парад новинок от отопительной компании Brandoni

6 February, 2012 - Интернет-магазин Мир радиаторов   |  817 Количество просмотров
     
               


Интернет-магазин отопительной техники «Мир радиаторов» представляет обновленный модельный ряд Brandoni. В новом году итальянская компания предлагает дизайнерские радиаторы и полотенцесушители, прототипы которых осенью 2011 года были отмечены наградами международных выставок и были признаны ведущими специалистами этой отрасли.


Коллекция дизайнерских радиаторов представлена компанией Cordivari зима 2011/2012

13 December, 2011 - Интернет-магазин Мир радиаторов   |  1003 Горячие просмотры
     
               


10 декабря интернет-магазин «Мир радиаторов» представил на обозрение украинского отопительного рынка инновационную коллекцию дизайнерских радиаторов и полотенцесушителей итальянской компании Cordivari. Непревзойденная роскошь форм и линий, изысканность дизайна и неповторимый стиль - отличительные черты данной коллекции.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.