Пресс-Релизы RSS

Выставка-конференция DOCFLOW Украина 2012

24 September, 2012, ДонецкСофт Экспаншен Украина  | 440 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«ДоксВижн» и «Софт Экспаншен Украина» приняли участие в выставке-конференции DOCFLOW Украина 2012.

19 сентября 2012 года в Киеве состоялась VIII выставка-конференция DOCFLOW Украина 2012, на которой специалисты «ДоксВижн» представили новую версию системы электронного документооборота Docsvision 5, а также новое приложение на ее платформе — «Планшет руководителя». Для «ДоксВижн» и «Софт Экспаншен Украина» участие в DOCFLOW Украина стало уже традиционным, так как объемы продаж системы Docsvision на Украине растут — к концу 2012 года «ДоксВижн» ожидает четырехкратного увеличения объема бизнеса компании на украинском рынке.

В этом году конференция собрала более 30 компаний-участников из стран СНГ. В ходе девяти тематических секций было представлено 45 докладов о последних достижениях и в области СЭД, а также об удачных внедрениях СЭД и средств управления бизнес-процессами в компаниях различных отраслей. Олег Карпицкий, руководитель отдела по работе с партнерами выступил с докладом «Решение уникальных бизнес-задач банка ВТБ24 на базе Docsvision»; Александр Рыженко, директор департамента информационных технологий Винницкого городского совета поделился опытом внедрения электронного документооборота на базе Docsvision в Винницком городском совете; Эдуард Продедович, генеральный директор «Софт Экспаншен Украина» рассказал о внедрении системы электронного документооборот на промышленном предприятии ООО ПП «ЗИП».

Олег Карпицкий, руководитель группы по работе с партнерами «ДоксВижн»:

«Выставка DOCFLOW — ключевое событие на Украине в области документооборота. В этом году мы отметили значительное увеличение количества участников и внимания к нашим продуктам. Особый интерес участников вызвали презентации новой версии платформы Docsvision 5, рабочего места руководителя для планшета iPAD. Посетители выставки отметили значительные улучшения в интерфейсе продуктов, простоте настройки, а также соответствии современным требованиям государственных организаций и частного бизнеса. Доклады о внедрениях Docsvision в государственном векторе Украины, финансовом секторе и машиностроении вызвали активную дискуссию, продолжившуюся в кулуарах и на стенде «ДоксВижн», где более подробную информацию можно было получить из рук наших партнеров — компаний «Софтпром», «Софт Экспаншен Украина» и «Пронет».

Эдуард Продедович, генеральный директор компании «Софт Экспаншен Украина»:

«Наша компания первой в Украине выполнила два проекта по внедрению новой версии Docsvision 5. Теперь благодаря DOCFLOW Украина 2012 с преимуществами новой версии системы смог ознакомиться широкий круг государственных организаций и коммерческих предприятий Украины. Мы уверены, что улучшенный интерфейс Docsvision 5, набор готовых к применению решений, усиленные средства настройки без программирования и разработки новых решений сделают систему еще более популярной и востребованной на рынке Украины».




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.