Пресс-релизы / Софт Экспаншен Украина

RSS

Софт Экспаншен Украина



Всего публикаций: 11
Всего просмотров: 797

«Софт Экспаншен Украина» внедрила электронный документооборот в Хмельницьком городском совете

13 January, 2014 - Софт Экспаншен Украина   |  449 Количество просмотров
 
   


Компания «Софт Экспаншен Украина» завершила проект по внедрению СЭД на базе платформы Docsvision в исполнительном комитете Хмельницького городского совета.

«Софт Экспаншен Украина» внедряет электронный документооборот в Хмельницком городском совете

15 November, 2013 - Софт Экспаншен Украина   |  371 Количество просмотров
 
   


Компания «Софт Экспаншен Украина» выполняет проект по внедрению СЭД на базе платформы Docsvision в исполнительном комитете Хмельницкого городского совета.

Софт Экспаншен Украина завершила первый этап внедрения электронного документооборота для ТД «Лелека» на базе системы Docsvision

30 May, 2013 - Софт Экспаншен Украина   |  526 Количество просмотров
     
   


Компания «Софт Экспаншен Украина» успешно завершила первый этап проекта по внедрению системы электронного документооборота и автоматизации бизнес-процессов для ООО «ТД «Лелека» (сеть супермаркетов «Лелека» и «Семейный»). В качестве платформы решения была использована система управления документами и автоматизации бизнес-процессов Docsvision 5.

Электронный документооборот за неделю – это реально! «25 за 25» – уникальное предложение от компании «Софт Экспаншен Украина»

11 February, 2013 - Софт Экспаншен Украина   |  400 Количество просмотров
     
         


Компания «Софт Экспаншен Украина» предлагает своим потенциальным Заказчикам всего за пять рабочих дней и за 25 000 гривен выполнить внедрение системы управления документами и бизнес-процессами Docsvision. В состав предложения включена полнофункциональная базовая редакция системы Docsvision на 25 рабочих мест и услуги по развертыванию и настройке системы на площадке Заказчика.

Итоги конгресса «Информационное общество в Украине»: «Docsvision сегодня является одной из перспективных для государственных организаций Украины»

2 November, 2012 - Софт Экспаншен Украина   |  844 Количество просмотров
 
       


Компании«ДоксВижн» совместно с партнером — компанией «Софт Экспаншен Украина» стали спонсорами международного научного конгресса«Информационное общество в Украине», посвященного развитию информационно-коммуникационных технологий и инфоКомпании«ДоксВижн» совместно с партнером — компанией «Софт Экспаншен Украина» стали спонсорами международного научного конгресса«Информационное общество в Украине», посвященного развитию информационно-коммуникационных технологий и информационного сообщества в Украине.рмационного сообщества в Украине.

Выставка-конференция DOCFLOW Украина 2012

24 September, 2012 - Софт Экспаншен Украина   |  440 Количество просмотров
   
   


«ДоксВижн» и «Софт Экспаншен Украина» приняли участие в выставке-конференции DOCFLOW Украина 2012.

В Киеве состоялся форум «Электронный документооборот: лицом к руководителю»

5 June, 2012 - Софт Экспаншен Украина   |  452 Количество просмотров
 
       


24 мая компания «ДоксВижн» (Россия), разработчик системы управления документами и бизнес-процессами Docsvision, совместно с компаниями «Софт Экспаншен Украина», партнер-внедренец Docsvision в Украине, Софтпром и Digital Design (Россия) провели в г.Киев форум «Электронный документооборот: лицом к руководителю». В работе форума приняли участие представители ведущих коммерческих структур и государственных организаций Украины.

«Планшет руководителя» DigitalDesign выходит на украинский рынок

12 April, 2012 - Софт Экспаншен Украина   |  481 Количество просмотров
 
       


Центр разработки решений для планшетных устройств DigitalDesign и компания «Софт Экспаншен Украина» заключили соглашение о партнерстве. Стороны договорились об использовании продукта DigitalDesign «Планшет руководителя» в рамках проектов «Софт Экспаншен Украина» по автоматизации электронного документооборота и бизнес-процессов в коммерческих компаниях и государственных организациях.

Семинар «Электронный документооборот на предприятии – как СЭД может приносить бизнес-выгоду».

27 March, 2012 - Софт Экспаншен Украина   |  579 Количество просмотров
   
         


22 марта компании «ДоксВижн» (Россия) «Софт Экспаншен Украина», и Digital Design (Россия) провели в г. Донецке семинар «Электронный документооборот на предприятии - как СЭД может приносить бизнес-выгоду».

22 марта состоится семинар «Электронный документооборот на предприятии - как СЭД может приносить бизнес-выгоду»

15 March, 2012 - Софт Экспаншен Украина   |  534 Количество просмотров
 
     


Компании «Софт Экспаншен Украина», «ДоксВижн» и Digital Design приглашают вас посетить семинар «Электронный документооборот на предприятии - как СЭД может приносить бизнес-выгоду».

«ДоксВижн» и «Софт Экспаншен Украина» приняли участие в VII выставке-конференции DOCFLOW Украина 2011

21 September, 2011 - Софт Экспаншен Украина   |  460 Количество просмотров
   
   


13 сентября компания «Софт Экспаншен Украина», совместно с компанией «ДоксВижн», разработчиком одноименной системы управления документами и бизнес-процессами DocsVision, приняли участие в VII выставке-конференции DOCFLOW Украина 2011.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.