Пресс-Релизы RSS

Софт Экспаншен Украина завершила первый этап внедрения электронного документооборота для ТД «Лелека» на базе системы Docsvision

30 May, 2013, ДонецкСофт Экспаншен Украина  | 526 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Софт Экспаншен Украина» успешно завершила первый этап проекта по внедрению системы электронного документооборота и автоматизации бизнес-процессов для ООО «ТД «Лелека» (сеть супермаркетов «Лелека» и «Семейный»). В качестве платформы решения была использована система управления документами и автоматизации бизнес-процессов Docsvision 5.

В компании «ТД «Лелека» традиционно большое внимание уделяется эффективности работы персонала и использованию современных стандартов в управлении предприятием. Поэтому руководством предприятия было принято решение о внедрении информационной системы, автоматизирующей работу с документами и процессы взаимодействия сотрудников при согласовании нормативной документации и решении производственных задач. Среди ряда СЭД, рассмотренных в рамках проекта, специалистами компании была выбрана Docsvision, как система наиболее полно отвечающая современным требованиям и тенденциям. Отмечена ее гибкость,  позволяющая автоматизировать широкий круг задач: от классического делопроизводства до уникальных бизнес-процессов конкретной организации.

Благодаря наличию в системе Docsvision типовых модулей и приложений, базовый функционал по управлению документами был внедрен и запущен в промышленную эксплуатацию менее чем за 2 месяца. В рамках первого этапа компанией «Софт Экспаншен Украина» была выполнена разработка инфраструктурного проекта, состоялось развертывание системы в тестовом окружении и на площадке предприятия, система настроена под специфику работы заказчика, интегрирована  с ИТ-окружением предприятия. Проведено обучение пользователей.

По результатам первого этапа автоматизирован ряд процессов: работа с входящими/исходящими/ внутренними документами, выдача поручений сотрудникам и контроль их исполнения, согласование документов. На следующем этапе проекта запланирована автоматизация комплекса бизнес-процессов в сфере финансового учета, таких как согласование бюджета доходов и расходов, бюджета движения денежных средств, заявок на расходование денежных средств, и т.д.

«Мы выбрали «Софт Экспаншен Украина» в качестве подрядчика, ориентируясь в первую очередь на то, что эта компания специализируется на разработке и внедрении систем электронного документооборота, имеет соответствующий опыт и квалифицированных специалистов», —отмечает Юрий Ерохин, начальник отдела информационных технологий ООО «ТД «Лелека». — «Благодаря четко организованному взаимодействию нашей совместной проектной команды нам удалось свести к минимуму сроки реализации первого этапа проекта, и получать практическую отдачу от системы уже сегодня».

Справка о компаниях:

ООО «ТД «Лелека». Сеть супермаркетов «Лелека» и «Семейный основана в 2001 году, в настоящее время является одним из наиболее динамично развивающихся предприятий г. Луганска. Сеть состоит из супермаркетов двух форматов: «Лелека» — крупные супермаркеты площадью более 1000 кв. м. с ассортиментом более 25 000 наименований, и «Семейный» — небольшие супермаркеты формата «магазин у дома».

Компания «ДоксВижн»— российский разработчик системы управления документами и бизнес-процессами DocsVision. Система DocsVision позволяет создавать решения в области создания электронных архивов, автоматизации делопроизводства и контроля исполнительской дисциплины, автоматизации управления деловыми и организационными бизнес-процессами, интеграции различных информационных систем предприятия на базе сквозных бизнес-процессов и т.п. Компания «ДоксВижн» придерживается вендорской модели ведения бизнеса: продажи системы DocsVision осуществляется исключительно через партнерскую сеть компании в России и странах СНГ. На сегодняшний день партнерами компании «ДоксВижн» осуществлено более 1 000 внедрений системы на предприятиях различной отраслевой принадлежности.

«Софт Экспаншен Украина»является одной из ведущих в Украине по разработке и поставке комплексных адаптированных решений электронного архива и документооборота, корпоративных порталов позволяющих автоматизировать бизнес-процессы хранения, распространения и обмена информацией и документами. Компания выполняет проекты по всей территории Украины.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.