Пресс-Релизы RSS

Итоги конгресса «Информационное общество в Украине»: «Docsvision сегодня является одной из перспективных для государственных организаций Украины»

2 November, 2012, ДонецкСофт Экспаншен Украина  | 844 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компании«ДоксВижн» совместно с партнером — компанией «Софт Экспаншен Украина» стали спонсорами международного научного конгресса«Информационное общество в Украине», посвященного развитию информационно-коммуникационных технологий и инфоКомпании«ДоксВижн» совместно с партнером — компанией «Софт Экспаншен Украина» стали спонсорами международного научного конгресса«Информационное общество в Украине», посвященного развитию информационно-коммуникационных технологий и информационного сообщества в Украине.рмационного сообщества в Украине.

Конгресс состоялся 25-26 октября 2012 года в НСК «Олимпийский» (г. Киев). Организаторами мероприятия выступили Государственное агентство по науке, инновациям и информатизации Украины, Государственная служба специальной связи и защите информации Украины, Государственное агентство по инвестициям и управлению национальными проектами Украины, Украинская ассоциация специалистов информационных технологий, Ассоциация предприятий информационных технологий и др.

Участниками конгресса стали более 450делегатов, среди которых — представители Верховной Рады Украины, Кабинета Министров Украины, Совета национальной безопасности и обороны Украины, министерств и других центральных и региональных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, Национальной академии наук Украины, высших учебных заведений, библиотек, учреждений, организаций и предприятий, общественных организаций, а также представители посольств и торговых миссий многих стран мира.

В ходе конгресса на стенде компаний «ДоксВижн» и«Софт Экспаншен Украина» была представлена новая версия системы электронного документооборота Docsvision 5, а также приложение на ее платформе — «Планшет руководителя». На демонстрационном стенде участники конгресса смогли ознакомиться с функциональными возможностями системы Docsvision. Традиционно интересом пользовался «Планшет руководителя» — решение, которое позволяет руководителям организаций удаленно работать с документами и поручениями с мобильных устройств.

В работе секций конгресса Александр Рыженко, директор департамента информационных технологий Винницкого городского совета поделился опытом внедрения электронного документооборота на базе Docsvision в Винницком городском совете.

«Система Docsvision сегодня является одной из перспективных для государственных организаций Украины, — отмечает Эдуард Продедович, генеральный директор «Софт Экспаншен Украина», — свидетельством тому является хороший референс внедрений Docsvision в странах СНГ. Возможности автоматизировать жесткие регламенты документооборота в госорганах, стабильная работа при больших нагрузках в территориально распределенных структурах и при этом практически неограниченная гибкость адаптации под специфику конкретной организации определяют рост интереса к системе со стороны украинских государственных организаций».




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.