Пресс-Релизы RSS

«Софт Экспаншен Украина» внедряет электронный документооборот в Хмельницком городском совете

15 November, 2013, ДонецкСофт Экспаншен Украина  | 371 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Софт Экспаншен Украина» выполняет проект по внедрению СЭД на базе платформы Docsvision в исполнительном комитете Хмельницкого городского совета.

Платформа Docsvision была выбрана по результатам проведения тендера благодаря функциональным возможностям по её развитию, а также наличию решения, адаптированного под исполнительный комитет Украины.

Решение для исполнительного комитета представляет собой комплекс программных средств на базе платформы Docsvision, направленных на реализацию эффективного электронного документооборота путем систематизации и автоматизации процессов, связанных с обработкой типовых документов. Для заказчика система адаптирована с учетом требований действующего законодательства: Закона Украины «Об обращении граждан», Постановления Кабинета Министров Украины «об утверждении Типовой инструкции по делопроизводству в центральных органах исполнительной власти, Совета министров Автономной республики Крым, местных органах исполнительной власти» и др.

В составе поставляемого решения реализованы специальные настройки:

  • Канцелярия исполнительного комитета - специально адаптированное решение для городских исполнительных комитетов;
  • Модуль «Обращение граждан»;
  • Модуль согласования решений городского головы и исполнительного комитета;
  • Набор типовых отчетов.

В результате проекта с помощью решение на базе Docsvision будут реализованы:

  • Регистрация документов и предоставленных ответов в соответствие с принятой номенклатурой;
  • Рассмотрение и исполнение документов в соответствие с принятыми в украинском делопроизводстве понятий «куратор», «исполнитель» с обеспечением взаимодействия (обмен информации) между исполнительными органами, задействованными в исполнении документа;
  • Многоуровневый контроль за исполнением документов и поручений руководства, как со стороны исполнителя, его непосредственного руководителя, так и с помощью централизованной системы отчетности;
  • Подготовка, согласование, регистрация, рассылка, исполнение и контроль распорядительных документов (решений городского совета и исполнительного комитета, распоряжений городского головы);
  • Эффективная модель взаимодействия между руководителем и его помощником, которая призвана сократить рутинную загрузку на руководителя - освободить его время для принятия решений;
  • Комплексная отчетность по состоянию делопроизводства и исполнительской дисциплины в организации.

«Мы рады, что смогли начать проект по внедрению электронного документооборота в Хмельницком городском совете и исполнительном комитете, - отмечает Людмила Черевченко, управляющая делами исполнительного комитета, руководитель проекта со стороны Заказчика - Сегодня повышение эффективности деятельности органов местного самоуправления, более тесное и оперативное взаимодействие с бизнесом и населением, невозможно без использования современных технологий. В Хмельницком реализован ряд инновационных проектов: создание центра предоставления административных услуг, система управления очередью. Теперь стартовал проект по электронному документообороту. В наших планах осуществить интеграцию с внедренными системами, чтобы сделать нашу работу более эффективной и прозрачной».

Эдуард Продедович, генеральный директор компании «Софт Экспаншен Украина»: «Для нашей компании этот проект представляет большой интерес. Мы смогли предложить заказчику решение, которое адаптировано под специфику органов местного самоуправления Украины. Это позволит выполнить внедрение системы Docsvision в короткие сроки и станет основой для дальнейшего расширения. И надеемся, что наша разработка будет востребована и исполнительными комитетами и советами других городов Украины».




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.