Пресс-Релизы RSS

ЛивПроперти.Ру и компания IM Events стали партнерами

19 August, 2008, Санкт-ПетербургООО "ЛивПроперти"  | 4549 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Интернет-портал коммерческой недвижимости TheProperty.ru стал информационным партнером конференции “Marketing & Leasing: Как привлечь «якорного» арендатора в бизнес – центры”. Конференцию организовала компания «IM Events». 22 сентября эксперты рынка недвижимости соберутся в Москве в гостинице «Marriott Tverskaya». 23 сентября, конференция переедет в Санкт – Петербург, и пройдет в Radisson SAS Roya Hotel.

В качестве спикеров на конференции выступят представители компаний «С.Зиновьев и Ко», S.A.Ricci / King Sturge, Clayborn Creative Consulting, Central Properties, «Марис Пропертиз», Jones Lang LaSalle.

«В настоящее время рынок приходит к пониманию важности роли маркетинга и продвижения объектов коммерческой недвижимости, но это понимание для многих скорее интуитивное и нуждается в подкреплении. Анализ кампаний по продвижению объектов и привлечению «якорных» арендаторов, поможет участникам российского рынка Real Estate избежать многих ошибок, с которыми уже сталкивались представители рынка коммерческой недвижимости в разных странах», - говорится в пресс-релизе конференции.

Речь пойдет в первую очередь о маркетинговых инструментах и стратегиях, как на этапе строительства объекта, так и в процессе сдачи в аренду помещений. Итоги конференции и вводы её учатников будут опубликованы на портале коммерческой недвижимости TheProperty.ru.

Справка:

Портал TheProperty.ru создан в 2007 году и является первым проектом федерального масштаба, где реализован интеллектуальный поиск объектов недвижимости по карте города. В настоящий момент в проекте участвует более 600 городов России. Размещением информации о продаже и аренде объектов коммерческой недвижимости на интернет-портале www.TheProperty.ru занимается компания «ЛивПроперти.Ру».

Компания IM EVENTS была основана в 2004 году. Она входит в состав издательского дома Impress Media. Сегодня IM Events это:
8 международных форумов Russian Breakfast в рамках крупнейших профильных выставок; более 40 успешных конференций, семинаров ежегодно; около 3500 участников мероприятий ежегодно.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.