Пресс-Релизы RSS

Маркетинговые коммуникации, которые влияют на результат: определена тема Дня Маркетинга в рамках выставки «Строительство и Архитектура 2008, осень»

19 August, 2008, КиевPublicity Creating  | 2204 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




26 сентября 2008 г. в рамках XVIIІ-й международной специализированной выставки "Строительство и Архитектура 2008, осень" состоится значимое событие для маркетологов, работающих в сфере строительства, архитектуры и недвижимости - День Маркетинга.

Тема предстоящего Дня Маркетинга  - "Маркетинговые коммуникации, которые влияют на результат: что реально работает на рынке строительства и недвижимости".  Как сообщили в компании Publicity Creating, которая является соорганизатором Дня Маркетинга, тема является актуальной для украинского рынка. При наличии большого количества  маркетинговых инструментов и подходов, операторам рынка важно выбрать именно те из них, которые способны помочь в достижении маркетинговых задач.

На мероприятии выступят ведущие специалисты в области маркетинговых коммуникаций (PR, брендинг, маркетинговые исследования, Интернет-реклама и тд), которые обладают большим опытом работы, в том числе и на строительном рынке.

Докладчики расскажут о маркетинговых  инструментах которые работают на рынке строительства и недвижимости, а также дадут практические советы и рекомендации по продвижению компаний, продукции и брендов.

День Маркетинга состоится 26 сентября 2008 г. (третий день работы выставки), планируемое место проведения - павильон № 1, конференц-зал № 2.

19 августа 2008 г.

По вопросам участия, а также за дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь: [email protected]

По вопросам партнерства и спонсорства  просьба обращаться: [email protected] ,  тел/факс. (044) 594-28-91, 594-28-95, Менеджер проекта Ирина Карпенко 

Справка.

XVIIІ  международная специализированная выставка «Строительство и Архитектура 2008, осень» состоится 24-27 сентября 2008 г. в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза", ул. Салютная, 2Б. 

Предыдущий  День Маркетинга состоялся на весенней выставке «Строительство и Архитектура 2008», в которой приняли участие  более 750 экспонентов из 14 стран, и более 48 тыс. посетителей  Информационными партнерами мероприятия выступили ведущие специализированные СМИ.

 Publicity Creating успешно работает на украинском рынке 10 лет (с начала 1998 г.), специализация компании - стратегические коммуникации и PR. Среди клиентов - крупные украинские производители, представительства, специализированные компании. Среди  А-брендов, которые продвигались компанией - зарубежные 3М, Лазолван, ORACLE, 1C:, Samsung, AMD, Toshiba, Skoda, Hansa, Geberit, ТехноНИКОЛЬ, Daikin, Мивина, Монарх, Богдан, Roshen,  Энран  и другие.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.