Пресс-Релизы RSS

ООО «ЕНДС-Саратов» представило ГЛОНАСС решения для сельского хозяйства

30 August, 2012, МоскваЗАО "Единая Национальная Диспетчерская Система"  | 406 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В Саратовской области на базе Научно-исследовательского института Юго-Востока Россельхозакадемии состоялся крупнейший сельскохозяйственный форум «Саратов-Агро. День поля 2012», выставка специализированной техники. ГЛОНАСС/GPS решения для агропромышленной отрасли представили специалисты ООО «ЕНДС-Саратов».

В форуме приняли участие более 100 компаний из 18 российских регионов, а также представители Министерства сельского хозяйства области, руководители фермерских хозяйств и предприятий. Основную часть экспозиции составили сельскохозяйственная техника, научные разработки и технологии, способствующие повышению производительности и качества обработки полей.

- Система спутникового мониторинга «Навигатор-Агро» дает возможность увеличить рентабельность производства за счет контроля и учета объема выполненных работ, автоматизации управления проведением сельскохозяйственных работ, - комментирует руководитель ООО «ЕНДС-Саратов» Константин Еширин. – Также ГЛОНАСС оборудование позволяет контролировать передвижение техники, расход горюче-смазочных материалов.

На сегодняшний день система установлена в таких сельхозпредприятиях Саратовской области, как СПК «Крутоярское», СПК «Возрождение», ООО «Агророс», ООО «Аркада-С»,  ЗАО «Агрофирма «Волга» и ЗАО «Племенной завод «Трудовой».

Интернет-адрес: www.ends-russia.ru




     



Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.