Пресс-Релизы RSS

Моноблок Dell XPSOne 27 в России

28 August, 2012, МоскваSKC-Agency  | 314 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Dell объявила о начале продаж XPS One 27 - компьютера с самой большой диагональю класса «моноблок» в высокопроизводительной линейке XPS – в России. Компьютер отличается широкоформатным дисплеем FQHD, мощной производительностью и продуманным дизайном, благодаря чему он прекрасно подходит как для профессиональной деятельности, так и для развлечений.

27-дюймовый экран XPS One 27с разрешением 2560×1440 пикселей и реалистичной цветопередачей сделает работу с документами, таблицами и изображениями комфортной, а также превратит компьютер в домашний центр развлечений. 

Российским пользователям компьютер XPS One 27 предлагается в конфигурации c новейшим процессором третьего поколения Intel® Core i7 с технологией Intel® Turbo Boost, которая позволяет балансировать между четырехъядерной производительностью и малым потреблением энергии, даже когда запущено несколько программ одновременно. Технология Intel® Smart Response[i] и шесть портов USB 3.0 ощутимо сокращают время загрузки и выхода из спящего режима и значительно повышают скорость передачи данных. Моноблок XPS One 27 оснащен оперативной памятью до 6 ГБ и жестким диском до 2 ТБ. Компьютер поставляется на российский рынок с видеокартой Nvidia GeForce GT 640M с 2 ГБ памяти и мощной аудиосистемой премиум-класса Waves MaxxAudio 4 со встроенными динамиками Infinity Premium. 

Благодаря строгому и лаконичному дизайну - сочетанию тонкого металлического корпуса и простой конструкции с одним кабелем, - XPS One 27 украсит любой интерьер. 

Моноблок Dell XPS One 27поставляется в комплекте с беспроводными клавиатурой и мышью, что позволяет начать работу сразу после покупки.

Технические характеристики моноблока DellXPS One 27, поставляемого на российский рынок: 

Процессор третьего поколения Intel® Core i7-3770s на архитектуре Ivy Bridge;

Графика NVIDIA GeForce GT 640M с 2 ГБ памяти GDDR5[ii];

27-дюймовый дисплей с разрешением Full Quad HD (2560 x 1440 пикселей), подсветкой WLED и соотношением сторон 16:9;

До 6 ГБ оперативной памяти DDR3; 2 слота DIMM

Жесткий диск емкостью до 2 ТБ[iii], со скоростью вращения 7200 об/мин;

Привод DVD+/-RW

Акустическая система Waves MaxxAudio 4 и встроенные динамики Infinity Premium;

Веб-камера Full HD со встроенным двойным цифровым микрофоном для Skype[iv];

Встроенный адаптер 10/100/1000 Gigabit Ethernet LAN;

Поддержка Bluetooth 4.0 и Wi-Fi;

Опциональный адаптер Intel® 6235 Advanced-N + Wireless Display[v];

Порты и разъемы: шесть портов USB 3.0, 1 порт RJ45 Ethernet, линейный аудиовыход, выход HDMI (1.4), вход HDMI, оптический выход SPDIF (7.1), выход для микрофона, выход для наушников, кардридер 8-в-1;

ОC – Windows 7 Home Premium;

Цвет – черный;

Высота –490,75 мм;

Ширина –664 мм;

Глубина – у края экрана –31,76 мм, глубина по центру – 71,6 мм;

Гарантия – 2 года.

[i] Технология Intel® Smart Response требует наличия связки HDD + SSD в правильной конфигурации

[ii] Оперативная память и видеопамять: ГБ равен 1 млрд байтам, ТБ равен 1 трлн байтам; значительный объем оперативной памяти может использоваться графическим адаптером, в зависимости об объема оперативной памяти и других факторов

[iii] Жесткий диск: 1 ГБ равен 1 млрд байтам, 1 ТБ равен 1 трлн байтам; фактический объем доступного пространства зависит от предустановленной операционной системы и контента и может быть меньше

[iv] Работоспособность стороннего сервиса Skype зависит от наличия учетной записи и используемых услуг

[v] Intel® Wireless Display: требует наличия беспроводного адаптера Intel, совместимого медиаадаптера (продается отдельно) и дисплея с HDMI или композитным разъемом 

Стоимость

На российском рынке моноблок Dell XPS One 27 доступен по ориентировочной розничной цене от 69 000 рублей. 

Изображения продукта в высоком разрешении:

http://fotki.yandex.ru/users/dell-cis/album/226720/

Dell в социальных сетях:

http://www.facebook.com/Dell.CIS

http://twitter.com/Dell_Russia

http://habrahabr.ru/company/dell/blog/

О компании Dell

Компания Dell (NASDAQ: DELL) учитывает пожелания своих заказчиков и предлагает инновационные технологии и услуги, открывая новые возможности добиваться большего (The Power To Do More). Более подробную информацию см. на сайте www.dell.com

SKC Agency

Татьяна Иваненко

+7 (495) 974-22-62 доб. 1412

[email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.