Пресс-Релизы RSS

ТНК Racing Team: пять этапов на позиции лидера

16 August, 2012, Москваcba  | 408 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




18-19 августа команда ТНК Racing Team примет участие в пятом этапе чемпионата России по автомобильным кольцевым гонкам Russian Car Championship (RCC). Несмотря на неожиданный итог предыдущих гонок в Москве, ТНК Racing Team продолжает лидировать в командном зачете в классе «Туринг», а пилоты Александр Фролов и Дмитрий Добровольский занимают первое и второе место в абсолютном личном зачете. Чемпионат выходит на финишную прямую, и теперь перед участниками команды стоит задача максимально увеличить и так внушительный отрыв от соперников.

Шестой этап RCC пройдет в Смоленске, где чемпионат стартовал в мае и где пройдут финальные гонки в сентябре. Автодром «Смоленское кольцо» - одна из первых в России гоночных трасс международного уровня, и в ее проектировании принимал участие архитектор Герман Рильке, известный своей работой для Формулы-1. Трасса, идеально вписанная в местный ландшафт, дает пилотам возможность показать мастерство во время напряженной борьбы, а зрителям – насладиться по-настоящему зрелищными гонками.

Именно здесь Александр Фролов, первый пилот ТНК Racing Team, действующий чемпион России, вырвался в лидеры своего класса и задал тон первым трем этапам, в каждом из которых он финишировал первым. Несмотря на то, что последние гонки сложились для Фролова неудачно и он пришел к финишу только десятым, а после штрафа за контакты с соперниками опустился на двенадцатую позицию, команде ТНК Racing Team удалось удержать лидерскую позицию. Благодаря воле и профессионализму второго пилота команды, Дмитрия Добровольского, который стал победителем соревнований, команда остается на первой строчке в зачете.

Команда ТНК RacingTeam была создана в 2009 году и заявила о себе как одна из сильнейших в России, став Чемпионом RTCC в 2010 году в классе «Туринг». Болиды гонщиков построены на базе автомобилей BMW E90 и E46.

В чемпионатах прошлых лет команда ТНК RacingTeam зарекомендовала себя, как один из самых стабильных борцов за победу. Продолжая эту добрую традицию, в этом году команда вышла на трассу с новыми силами и обновленным составом. Первый пилот – двадцатидвухлетний Александр Фролов, ставший чемпионом прошлого года в личном зачете. Второй пилот - Дмитрий Добровольский, выступавший ранее за другую команду. 

Официальный сайт команды ТНК Racing Team www.tnk-racing.ru




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.