Пресс-релизы / cba

RSS

cba



Всего публикаций: 27
Всего просмотров: 1297

Подведены итоги выступления сборной команды России по конькобежному спорту на ЧМ по скоростному бегу на коньках в г. Сочи

26 March, 2013 - cba   |  817 Количество просмотров
     


Олимпийский комитет России и всемирный партнер Олимпийского движения компания «Кока-Кола» продолжают работу «Пресс-центра Олимпийской команды России Кока-Кола».

Высший экологический стандарт топлива на всех АЗС ТНК и BP

26 March, 2013 - cba   |  651 Количество просмотров
   
   


14 марта компания ТНК-BP провела пресс-завтрак, посвященный официальному переходу сети автозаправочных станций ТНК на реализацию топлива, соответствующего экологическому стандарту Евро-5. Экологические требования современных автомобилей и забота об окружающей среде требуют постоянного повышения стандартов. Уже с 1 июля 2012 года ТНК-ВР осуществила переход на выпуск бензина и дизельного топлива Евро-5.

23 февраля на Центральном московском ипподроме состоялась 24-я традиционная Гонка Звёзд «За рулём»

27 February, 2013 - cba   |  411 Количество просмотров
 


Гонщик Кирилл Ладыгин (Екатеринбург) в четвертый раз стал победителем престижного зимнего соревнования и выиграл финальные промо-заезды у пилотов Формулы 1, выступающих на автомобилях с двигателями Renault: Кими Райкконена (Финляндия, Lotus F1 Team) и Шарля Пика (Франция, Caterham F1 Team).

ТНК Racing Team примет участие в Гонках Звезд журнала «За рулем»

18 February, 2013 - cba   |  424 Количество просмотров
     


23 февраля команда ТНК Racing Team примет участие в старейшем зимнем соревновании по автомобильному спорту – Гонках Звезд журнала “За рулем”. Событие, по доброй традиции, пройдет в День защитника Отечества: на трассы Центрального ипподром выйдут около пятидесяти спортменов, и Александру Фролову, первому пилоту ТНК Racing Team, предстоит сразиться с сильнейшими спортсменами страны за престижный титул чемпиона гонок.

Дмитрий Коган представляет уникальный проект «ПЯТЬ ВЕЛИКИХ СКРИПОК»

28 November, 2012 - cba   |  574 Количество просмотров
   


1 декабря 2012 года в Доме Пашкова состоится закрытый концерт и торжественный прием, посвященный окончанию первой части беспрецедентного проекта «Пять великих скрипок». Это грандиозное культурно-музыкальное событие, которое представил российской публике Дмитрий Коган.

29 ноября стартует фотопроект «Поможем белым мишкам вместе!»

22 November, 2012 - cba   |  1128 Горячие просмотры
     
   


29 ноября в ГУМе уже в третий раз стартует фотопроект «Поможем белым мишкам вместе!». Проект,  организаторами которого выступили компания «Coca-Cola» и Всемирный фонд дикой природы (WWF), призван привлечь внимание общественности к угрозе исчезновения белых медведей.

Интерактивная выставка Gillette FutureLab от официального спонсора новых технологий

8 November, 2012 - cba   |  757 Количество просмотров
   
     


Ежедневно мир меняется до неузнаваемости. От сенсорного экрана до 3D технологий, от компьютера до социальных сетей, от интернета до электронных денег – все, что еще совсем недавно можно было встретить в фантастических фильмах будущего, сегодня – часть нашей повседневной жизни. Интерактивная выставка Gillette FutureLab – это мультимедийная экспозиция изобретений, которые изменили нашу жизнь.

Премиальные дизайнерские изделия из мехов от компании Braschi

31 October, 2012 - cba   |  1057 Горячие просмотры
   
 


Женские шубы всегда считались символом роскоши, в которых женщины выглядят и чувствуют себя истинными королевами. Шуба из меха норки – это предмет вожделения миллионов модниц, которая относится к категории вечных ценностей наряду с дорогими ювелирными украшениями и дизайнерскими аксессуарами.

Открыт корнер Amova Jewelry в бутике Gomez y Molina в Марбелье (Испания)

2 October, 2012 - cba   |  430 Количество просмотров
 
 


Открытие корнера Amova Jewelry в ювелирном бутике Gomez y Molina в Марбелье собрало, без преувеличения, весь свет курорта Коста дель Соль - еще бы, ведь среди его клиентов имена и фамилии тех, кого мы каждый день видим в новостях, на красных дорожках, на приемах у королей.

Мобильный ритейл «обнОжился»!

6 September, 2012 - cba   |  924 Количество просмотров
     


Новый CardSharp2 от Iain Sinclair Design – стильный, острый, и практически невесомый нож-кредитка, который помещается в любой кошелек.

ТНК Racing Team: пять этапов на позиции лидера

16 August, 2012 - cba   |  408 Количество просмотров
     
 


18-19 августа команда ТНК Racing Team примет участие в пятом этапе чемпионата России по автомобильным кольцевым гонкам Russian Car Championship (RCC). Несмотря на неожиданный итог предыдущих гонок в Москве, ТНК Racing Team продолжает лидировать в командном зачете в классе «Туринг», а пилоты Александр Фролов и Дмитрий Добровольский занимают первое и второе место в абсолютном личном зачете. Чемпионат выходит на финишную прямую, и теперь перед участниками команды стоит задача максимально увеличить и так внушительный отрыв от соперников.

В Доме Пашкова Российской государственной библиотеке состоялась церемония вручения межгосударственной премии СНГ «Звёзды Содружества».

20 April, 2012 - cba   |  857 Количество просмотров
   


Премия «Звёзды Содружества» была учреждена в 2008 году Межгосударственным фондом гуманитарного сотрудничества государств-участников СНГ и Советом по гуманитарному сотрудничеству СНГ.

В Музее «Дом Иконы» состоялся сольный концерт выдающейся оперной певицы, народной артистки России Хиблы Герзмавы

10 April, 2012 - cba   |  1453 Горячие просмотры
     
 


В Музее «Дом Иконы» состоялся сольный концерт выдающейся оперной певицы, народной артистки России Хиблы Герзмавы.

Культовый телефон Sonim разрушает мифы в эфире программы «Разрушители легенд» на Discovery Channel

27 March, 2012 - cba   |  469 Количество просмотров
 
 


C 18 марта каждый может удостовериться в феноменальной прочности телефона Sonim, посмотрев программу «Разрушители легенд» на телеканале Discovery. Разрушители легенд – это всеобщие кумиры Адам Сэвидж и Джейми Хайнеман, которые заставляют трепетать чересчур доверчивых граждан! Адам и Джейми опытным путем разрушают городские мифы, киношные штампы и народные легенды.

Ювелирный Дом «Missbach», Басиния Шульман и Музей «Дом Иконы» представили проект «Ночи Музыки в Музее»

11 March, 2012 - cba   |  1599 Горячие просмотры
 


В Музее «Дом Иконы» прошел литературно-музыкальный спектакль «Память о Солнце» с участием актрисы театра и кино Ольги Кабо и певицы Нины Шацкой, посвященный Анне Ахматовой - под аккомпанемент заслуженного артиста России Александра Покидченко. Музыка к спектаклю написана композитором Златой Раздолиной. Часть средств, собранных на вечере, будет передана в благотворительный фонд «Счастливый Мир» в помощь детям с различными заболеваниями.

Культовый неубиваемый телефон SONIM XP1300 CORE - подарок к празднику настоящих мужчин теперь по доступной цене

21 February, 2012 - cba   |  654 Количество просмотров
 
     


В преддверье главного мужского праздника, Дня защитника отечества, компания Sonim Technologies (США), совместно со своим официальным российским импортером Sonim Россия, приняли решение о снижении стоимости на одну из самых востребованных моделей супер-защищеного телефона - Sonim XP1300 Core. Цена на эту модель снижена на 25% до 14 990 рублей!

Селебрити посетили премьерное шоу Cirque du Soleil

13 February, 2012 - cba   |  512 Количество просмотров
 
   


4 февраля 2012 года в Государственном Кремлевском Дворце состоялась премьера Zarkana™, самого грандиозного шоу Cirque du Soleil. С таким размахом в Кремле пока еще не выступал никто.

Quiksilver выступит официальным спонсором сборной команды России по сноуборду

18 January, 2012 - cba   |  579 Количество просмотров
     
   


Компания Quiksilver - лидер в области производства одежды в категории extreme и casual, в 2012 году cтала Генеральным спонсором Российской Сборной команды по сноуборду во всех дисциплинах, включая сноуборд-кросс, параллельный слалом, хаф пайп и слоуп стайл.

Sonim и Владимир Кристовский проводят праздничный конкурс – «Новый год в духе Sonim»

15 December, 2011 - cba   |  566 Количество просмотров
     
 


Если ваш Новый год – это очередной тихий праздник с оливье и телевизором, то вряд ли вы по достоинству оцените такой подарок, как телефон Sonim. Если же для вас праздник – это приключение, а душа просит экстрима и все новых доз адреналина, из раза в раз проверяя вас на прочность, то такой телефон станет вашим идеальным дополнением. На этот раз вы сможете выиграть его, приняв участие в праздничном конкурсе от Sonim и Владимира Кристовского – «Новый год в духе Sonim»!

17 декабря пройдет битва сноубордистов DC METAL WARS в парке Горького

15 December, 2011 - cba   |  670 Количество просмотров
     
 


В декабре лучшие джибберы мира и России покажут на что они способны в честном поединке. На кону самый большой призовой фонд за всю историю российского джиббинга в размере $10000.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.