Пресс-Релизы RSS

Дмитрий Коган представляет уникальный проект «ПЯТЬ ВЕЛИКИХ СКРИПОК»

28 November, 2012, Москваcba  | 574 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




1 декабря 2012 года в Доме Пашкова состоится закрытый концерт и торжественный прием, посвященный окончанию первой части беспрецедентного проекта «Пять великих скрипок». Это грандиозное культурно-музыкальное событие, которое представил российской публике Дмитрий Коган.

Дмитрий Коган – всемирно известный скрипач, заслуженный артист России, лауреат многочисленных премий, среди которых престижная международная премия в области музыки Da Vinci, почетный профессор Афинской консерватории. Проект «Пять великих скрипок» представляет собой серию уникальных концертов, которые прошли с невероятным успехом в более чем в 10 городах на Дальнем Востоке и Урале. На каждом концерте Дмитрий Коган исполнял произведения великих классиков и современных композиторов на пяти великих инструментах общей стоимостью более 20 миллионов евро: 

  • Антонио и Иероним Амати (1595 год);
  • Антонио Страдивари «Кабриак» (1698 год);
  • Джузеппе Гварнери дель Джезу «Робрехт» (1728 год);
  • Джованни Батиста Гваданини «Канарейка» (1764 год);
  • Жан-Батист Вильом (1852 год).

Величайшие скрипки мира в руках маэстро настолько поразили публику, что в каждом из городов ему приходилось выходить на «бис» как минимум 12 раз! 1 декабря 2012 года состоится финальный концерт «Пять великих скрипок», который ознаменует окончание первой части легендарного проекта. Среди его гостей ожидаются видные деятели политики, делового мира и шоу-бизнеса.

Те, кто не успел насладиться уникальным голосом и характером самых ценных и великих скрипок в истории, смогут сделать это весной 2013 года. В середине марта и до конца апреля 2013 года планируется вторая часть всероссийского тура пяти великих скрипок. Концерты пройдут в Москве, Санкт-Петербурге и многих других городах России.

О Дмитрии Когане:

Дмитрий Коган – скрипач с мировым именем, который регулярно представляет Россию на различных конкурсах и международных концертных площадках, а также выдающийся общественный деятель. Соучредитель Фонда поддержки уникальных культурных проектов имени Когана, который был создан в 2011 году с целью развития в России традиций благотворительности и меценатства. Помимо управления фондом, Коган является художественным руководителем Самарской Государственной Филармонии, многочисленных известных музыкальных фестивалей.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.