Пресс-Релизы RSS

Резидор анонсирует Парк Инн от Рэдиссон Новокузнецк

7 August, 2012, Санкт-ПетербургРАДИССОН РОЙАЛ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ  | 1374 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Резидор, лидирующий международный оператор отелей в России и странах СНГ, а также член Группы Отелей Карлсон Резидор, анонсирует отель Парк Инн от Рэдиссон Новокузнецк.

Отель размером в 158 номеров планирует принять первых посетителей в последней четверти 2014 года. Расположенный на юге России, Новокузнецк находится в центре крупнейшего промышленного округа России. Также сеть Парк Инн в промышленных городах представляет Отель Екатеринбург.

«Отель станет первым международным отелем в Новокузнецке и Кемеровской области, и укрепит сеть отелей Парк Инн от Рэдиссон в России», прокомментировал Курт Риттер, президент и генеральный директор Резидор.  Парк Инн от Рэдиссон это молодой и динамичный бренд компании Резидор, который нацелен на крупнейшие экономические центры и основные туристические назначения России. Отели предлагают гостям уютный и современные номера, привлекательные рестораны, современные и технологичные помещения для проведения встреч, а также персонализированный сервис.

Россия является одним из ключевых рынков будущего развития компании Резидор  - группа владеет уже более 11 тысячами гостиничных номеров в существующих и строящихся отелях по всей стране, и нацелена расширять свое портфолио и дальше. Отели группы находятся не только в важных экономических центрах по всей стране, но также, конечно, и в обеих «столицах». Так Парк Инн Отель Санкт-Петербург, например, рассчитан на отдыхающих путешественников, знакомящихся с городом.

Парк Инн от Рэдиссон Новокузнецк будет включать в себя 158 гостиничных номеров (среди которых также 8 апартаментов с полным обслуживанием), и будет располагаться вблизи реки Томь и административного центра города. Отель предложит гостям ресторан и мини-пивоварню Paulaner, дневной ресторан и фитнес-зону. 600 квадратных метров помещений для проведения встреч (включая бальный зал на 300 квадратных метров) привлекут бизнес-гостей и путешественников.

Новокузнецк расположен в самом сердце Кузбасского региона. Город является крайне индустриальным и в основном сосредоточен на металлургии и угольной промышленности. Основными гостями отеля будут бизнес-путешественники и корпоративные гости из Москвы. Отель также планирует соединиться с ЗАГС’ом, особенно на проведение банкетов.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.