Пресс-Релизы RSS

Компания CONIM GROUP объявляет о запуске SAP HCM в АО «Теласи», Грузия.

6 August, 2012, КиевCONIM GROUP  | 1430 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания CONIM GROUP, SAP Gold Partner, объявляет о старте продуктивной эксплуатации решения по управлению человеческим капиталом SAP HCM в АО «Теласи», Грузия.

Решение SAP HCM – это полнофункциональное комплексное приложение для управления персоналом. Оно позволяет связать задачи управления человеческими ресурсами с другими организационно-экономическими направлениями и предлагает все функции управления персоналом от базовых до стратегических. Решение легко интегрируется с существующими корпоративными бизнес-системами и может быть настроено в соответствии с конкретными требованиями клиента.

На момент старта проекта в компании «Теласи» использовалась система управления предприятием SAP ERP, которую также внедряли специалисты CONIM. Кадровый учет на предприятии осуществлялся с использованием собственной программной разработки в MS Access. Предпосылками внедрения стали развитие компании и необходимость автоматизации кадрового учета. А поскольку преимущества от интеграции системы управления персоналом и системы управления предприятием были очевидны, то выбор был сделан в пользу SAP HCM.

В результате АО «Теласи» получило возможность использовать современную информационную модель управления пресоналом, разработанную на базе многолетнего опыта SAP. Внедренное решение позволило получать полную и достоверную информацию по персональным данным сотрудников и по трудовым отношениям между сотрудником и предприятием. Были упорядочены основные справочники, необходимые для внедрения проекта и выстроена система законодательной и управленческой отчетности. Последняя позволяет руководителям компании на основе достоверных и оперативных данных получать информацию о кадровом учете предприятия в режиме реального времени.

В планах АО «Теласи» дальнейшее развитие системы – внедрение решения для табелирования и расчету заработной платы.

Олег Дычок, руководитель проекта со стороны CONIM GROUP, отметил: «Для нашей компании это очень знаковый проект сразу по нескольким показателям. Первое – нам очень приятно, что компания, в которой мы внедрили SAP ERP, решил подолжить развитие систем SAP и снова выбрал нас в качестве подрядичка. Второе – данный проект, без преувеличения, можно назвать эталонным с точки зрения управления внедрением. Все, без исключения, этапы были завершены в четком соответствии с графиком и бюджетным планом, без каких-либо допусков. Также нам очень приятны высокие оценки со стороны заказчика»

О компании CONIM GROUP
Компания CONIM GROUP на сегодняшний день является ведущей компанией в Украине в области комплексных систем управления, управленческого и IT консалтинга, системной интеграции. На данный момент компания CONIM GROUP – первая и единственная компания в Украине, имеющая статус VAR партнера программы SAP Extended Business Program, что дает эксклюзивную возможность формировать собственную сеть бизнес-партнеров SAP. Также компания обладает статусом Золотой партнер SAP. В портфеле CONIM GROUP более 45 успешно реализованных проектов для клиентов из более чем 15 отраслей экономики. Среди заказчиков – предприятия-лидеры своих отраслей: банковской, горнодобывающей, энергетической, химической, машиностроительной, металлургической, телекоммуникационной отрасли, торговли, органов государственной власти, холдингов и др.

O компании АО «Теласи»
Акционерное Общество «Теласи» учреждено в соответствии с законом Грузии «О предпринимателях», постановлением кабинета министров Республики Грузия № 228 от 14-го апреля 1993 года «Об организационных мероприятиях по преобразованию государственных предприятий и объединений государственных предприятий в акционерные общества» и указом Департамента управления госимуществом г. Тбилиси №1-3/188 от 6-го мая 1998 года.
21 декабря 1998 года AES Silk Road Holdings B.V., Корпорация AES приобрела 75 % акций Акционерного Общества «Теласи».

В августе 2003 года Корпорация AES, конечный владелец, продала 100%-ов пакета акций “Silk Road Holdings B.V.” финской компании – акционерному обществу RAO Nordic Oy (INTER RAO Holdings B.V.), единственным акционером которой является ЗАО «ИНТЕР РАО ЕЭС» (ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС).
Основные виды деятельности: закупка и продажа электроэнергии; обслуживание и эксплуатация электрических сетей; услуги по транзиту электроэнергии; услуги по техническому обслуживанию абонентов; администрирование единой интегрированной и координированной системы электроснабжения, водоснабжения и очистки в г. Тбилиси.

Обслуживание потребителей и эксплуатация электрических сетей осуществляется в 15–ти центрах обслуживания абонентов, в 2-х эксплуатационных участках и в 10-ти эксплуатационных районах расположенных во всех административных районах города.




                       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.