Пресс-Релизы RSS

В Украине стартовали продажи нового седельного тягача марки HOWO A7

29 July, 2012, ХарьковWall & Band  | 2609 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В Украине стартовали продажи нового седельного тягача марки HOWO A7 (завод Sinotruk) от официального дилера компании ООО «НПФ«МИДАС».

howo a7 нпф мидас

HOWO A7 разработан на научной основе и укомплектован специальными деталями в соответствии с международными стандартами. Применяя новейшую технологию компьютерного моделирования и полигонные испытание, которые  соединяли в себе  фактические эксплуатационные условия в разной дорожной обстановки, помогло получить машину очень высокого  качества.

Новая модель HOWO A7 представлена в широкой линейки. Так покупателям предлагается выбор двигателей объемом 9726 см3, мощностью от 270 до 380 л.с. и двигатели объемом 11596 см3, мощностью 340-460 л.с., соответствующие экологическим нормам стандарта Евро-3, Евро-4, Евро-5. Все двигателя имеют моторесурс 1 миллион до капитального ремонта и усилие торможения двигателем (EVB): 240PS.

Кабина HOWO-A7 обладает современной и неотразимой внешностью, просторным и уютным внутренним размещением, которую помогла разработать знаменитая итальянская компания. На тягачах и грузовых машинных марки HOWO А7 устанавливаются две серии кабин: кабины с высоким полом и кабины с низким полом. В целом на выбор клиента предлагается пять вариантов кабин, что позволит подобрать оптимальные условия для работы водителя.

Все кабины имеют изумительную звукоизоляцию и теплоизоляцию, что позволяет водителям ездить в тишине и комфорте. Кабины прошли жесткий европейский контроль качества. В производстве внедрена автоматическая роботизированная сварка, что позволяет избежать малейших неточностей. Высокая прочность конструкции кабины, кабина при столкновении отодвигается назад, что обеспечивает дополнительную безопасность водителю. Кабина разработана без острых углов из безопасных материалов. Автомобиль укомплектован специальным устройством в передней нижней части бампера против попадания аварийного автомобиля под колеса HOWO A7. Полный электропакет, подогрев сидений, климат-контроль, холодильник (для кабин серии с высоким полом) и другие системы позволяющие водителю находится в комфорте.

В тягачах марки HOWO A7 применятся полуавтоматическая коробка передач интеллектуального переключения SMARTSHIFT-AMT. Коробка передач SMARTSHIFT-AMT – электроуправляемая и автоматическая коробка передач с 16 ступенями, которая соединяет наилучшее достоинство ручной и автоматической коробки передач, обладает наилучшим управлением и экономией расходом топлива. Расход топлива SMARTSHIFT-AMT снижает 3%-5% по сравнению с ручной коробкой передач. Водитель может переключать передачи рукой и выбирать подходящую передачу. HOWO A7 может автоматически переключить передачу без педали сцепления, используя SMARTSHIFT. Так тягачи и грузовые машины HOWO A7 могут комплектоваться  механической 9, 10, 12, и 16 ступенчатой трансмиссией.

В линейке марки HOWO A7 представленны тягачи колесной формулой 4х2, 6х2, 6х4, с пневматической и рессорной подвеской и наличием подъесной оси.

У тягачей и грузовиков HOWO A7 наилучшая энергосистема, прогрессивная трансмиссия, прекрасно низкий расход топлива, система AMT помогает водителям лучше управлять машиной, встроены передовые меры безопасности - ABS+ASR+EBL+TPM. В HOWO A7 применены: сцепление мембранного типа, новая передняя ось увеличенной грузоподъёмности и другие отличительные особенности  новой разработки Корпорации Sinotruk. Изготовление и сборка техники осуществляется на немецком оборудовании корпорации «Daimler Chrysler».

Цена тягачей HOWO A7 в Украине по состоянию на 1 августа 2012 г. стартует от 600000 грн. 

Подробнее о новом HOWO A7 на сайте ООО «НПФ«МИДАС». 




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.