Пресс-Релизы RSS

Израиль приглашает познакомиться с индустрией инноваций

19 July, 2012, ИерусалимJewishNet Media Center Улучшенный аккаунт | 802 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


3-14 сентября 2012 г. в рамках программы «Таглит» Израиль посетит группа специалистов в различных сферах индустрии инноваций: информационных технологий, биотехнологий, управления бизнесом и менеджмента инноваций и т.д. Они смогут заглянуть за кулисы израильского мира стартапов глазами авторов легендарной книги «Start-Up Nation».

«В мире, ищущем ключ к инновациям, Израиль является единственным местом, где нужно его искать. Запад нуждается в инновациях. Израиль их порождает», – утверждают авторы бестселлера «Start-Up Nation» Дэн Сенор и Сол Сингер.

11 дней – за это время участники тура смогут не только познакомиться с лидерами израильской стартап-индустрии, но и лично представить свой проект потенциальным инвесторам.

Организатором турне выступило Еврейское Агентство «Сохнут», туристическим оператором – компания Yael Adventures, информационным партнером – еврейская социальная платформа JewishNet, партнером –Jerusalem Startup Hub.

В рамках программы участники посетят штаб-квартиру Google в Израиле, международный офис мирового лидера в области IT-безопасности Check Point, корпорацию Better Place – лидера в области инфраструктуры для электромобилей – и целый ряд других игроков израильского рынка инноваций.

Участники стартап-тура проведут бизнес-ужин с депутатом Кнессета Робертом Илатовым, председателем лобби в поддержку высоких технологий в Израиле. Также будет организован цикл встреч с руководителями израильских стартап-компаний.

В бесплатном туре «Таглит Start-Up Nation» примут участие 30 человек из России и Украины, а также 10 стартаперов из Израиля. Для того, чтобы присоединиться к группе, требуется регистрация на одной из официальных страниц проекта в социальной сети Facebook или ВКонтакте, а также заполнение анкеты кандидата.

Таглит Start-Up Nation




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.