Пресс-Релизы RSS

CLAAS – лауреат «Агросалона-2012»

10 July, 2012, МоскваMediaPRoject  | 451 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




28 июня на пресс-конференции посвященной прошедшему в Москве главному профессиональному конкурсу инновационной сельскохозяйственной техники "АГРОСАЛОН-2012" были названы имена победителей ежегодного конкурса, проводящегося среди специалистов агротехнической отрасли в преддверии крупнейшей в Восточной Европе сельскохозяйственной выставке «Агросалон-2012», которая состоится в октябре в Москве.

Организаторы «Агросалона» проводят постоянную методичную работу, рассматривая конкурсные предложения: сельскохозяйственную технику, инновационные решения и технологии, – чтобы отметить действительно самые лучшие, наиболее актуальные предложения. Всего в 2012 году на рассмотрение жюри было предложено 69 инноваций.

Сразу три  образца продукции компании CLAAS были отмечены как лидеры независимого профессионального конкурса инновационной техники. Жюри отметило электронную систему оптимизации работы комбайна CEMOS, предназначенную для выбора оптимальной электронной настройки комбайна с учетом параметров мощности, качества, безопасности и эффективности. Система оборудована дисплеем, на который выводится информация об оптимальных настройках с помощью диалоговых окон. Оптимизация выполняется в три этапа: запрос настроек (например, для снижения потерь), CEMOS делает логическое предложение настройки, комбайнер оценивает  новую  настройку. Шаги 2,3 повторяются до достижения максимального результата по настройке комбайна. Система CEMOS  была отмечена профессиональным жюри золотой медалью АГРОСАЛОН 2012.  

Другими лауреатами  стали  система CDS Remote  и  пресс-подборщик QUADRANT 3300 с электронно-гидравлической  системой управления. Данные технические новинки  удостоены серебряных медалей.

Руководитель отдела маркетинга компании «КЛААС Восток» Светлана Цветкова, выступая перед журналистами, сказала: «Мы рады, что компетентное независимого  жюри в очередной раз высоко оценило усилия специалистов компании CLAAS по созданию действительно инновационной современной сельскохозяйственной техники. Эта награда для нас – стимул к дальнейшему развитию, продолжению нашей постоянной работы по совершенствованию агротехнологий».

Вручение наград победителям состоится на «Агросалоне-2012», который пройдет в «Крокус-Сити» в Москве 10-13 октября.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Ксения Сыпченко

[email protected]

+ 7 (926) 272-10-62




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.