Пресс-Релизы RSS

Softline удостоена награды «Партнер года» V Mware по итогам 2011 года

26 June, 2012, МоскваSoftline  | 310 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В мае 2012 года в рамках партнерской конференции V Mware Partner Exchange компания Softline была удостоена награды «Партнер года», врученной по итогам работы за 2011 год.

Награда «Партнер года» – уже второе признание от компании VMware по итогам 2011 года. Ранее в феврале 2012 на глобальном партнерском форуме VMware Partner Exchange в Лас-Вегасе Softline была признана лучшим партнером VMware на развивающихся рынках в регионе Европа, Ближний Восток и Африка (EMEA). Softline стала первой российской компанией, которая получила столь высокую награду от одного из мировых лидеров на рынке виртуализации.

Softline – VMware Premier Solution Provider – предлагает своим заказчикам полный спектр услуг по виртуализации IT-инфраструктуры компании с помощью решений VMware: от обследования IT-среды, в результате которого заказчик получит отчет о текущей загрузке серверов и рекомендации по дальнейшей виртуализации, до авторизованного обучения IT-специалистов и консультации, в рамках которой производится установка, экспериментальная настройка и передача знаний на площадке заказчика.

Softline является авторизованным центром обучения VMware. В Учебном центре Softline доступны курсы по направлениям:  VMware vSphere, VMware View,  VMware vCloud, VMware Site Recovery Manager, VMware Capacity Planner. Обучение проводится в очном и дистанционном форматах авторизованными инструкторами, подтвердившими свою квалификацию в области продуктов VMware.

Также Softline имеет статус VSPP Aggregator по программе VMware Service Provider Program, которая дает право партнерам Softline по программе VSPP оказывать услуги на базе ПО VMware своим заказчикам.

«Год за годом компания Softline показывает высокие результаты работы, профессионализм команды, ориентированность на потребности заказчика и отличное качество предоставляемых услуг в области виртуальных решений и облачных технологий VMware. Полученные награды по итогам 2011 года – это очередное доказательство надежности Softline как партнера, так и поставщика решений и услуг в области продуктов VMware», – отмечает глава представительства VMware в России и СНГ Александр Василенко.

«На протяжении последних пяти лет Softline занимает лидирующие позиции на рынке виртуализации и облачных вычислений, а полученные награды от VMware являются дополнительной гарантией качества услуг Softline для наших заказчиков. Накопленный опыт и экспертиза наших специалистов позволяет нам проектировать и реализовывать проекты по VMware любой сложности», – говорит Павел Новиков, директор департамента виртуализации компании Softline.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.