Пресс-Релизы RSS

Алкоголь.ру объявил об открытии

31 July, 2008, МоскваООО "Самогон"  | 2786 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ООО «Magnifique Media» объявляет об официальном старте обновленной версии портала www.alcohole.ru (Алкоголь.ру).

Реконструкция пошла  порталу на пользу. Улучшился дизайн, стали более удобными и интересным сервисы. Упрощен доступ к информации и базам данных. Кроме того, теперь посетители могут сами легко и просто заносить на него информацию о своей компании, ассортименте продукции и услугах.
 
При создании обновленной версии портала мы ориентировались на пожелания наших пользователей - говорит Михаил Максимов - Генеральный директор ООО «Magnifique Media». Помимо изменения дизайна, и создания новой платформы, мы также отказались от платной системы регистрации, предоставив пользователям качественные сервисы  в открытом доступе.

После выхода в Сеть развитие портала продолжается. В ближайшее время компания планирует объявить о старте полноценной англоязычной версии сайта, цель которой объединить представителей российского и зарубежных алкогольных рынков.

Дополнительная информация:

ООО «Magnifique Media» создано 01.05.2006 г., и является владельцем авторских прав зарегистрированного СМИ - «Алкоголь.ру - профессиональный алкогольный портал www.alcohole.ru».

Алкоголь.ру - ведущий российский информационный портал, посвященный алкогольному рынку.  Основа портала и  главное его преимущество перед другими алкогольными сайтами - это актуальная, постоянно пополняемая база компаний. Основная задача - создание эффективного средства общения (площадки), позволяющей в режиме online получать необходимую информацию об алкогольном рынке РФ.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.