Пресс-Релизы RSS

«Российскому Алкогольцу» дали зеленый свет!

3 September, 2009, МоскваООО "Magnifique Media"  | 1008 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




1.09.2009 ООО «Magnifique Media». Портал «Алкоголь.ру» (www.alcohole.ru) официально объявляет о запуске печатного рекламного приложения газетного формата - «Российский Алкоголецъ». Газета «Российский Алкоголецъ» будет бесплатно распространяться через сеть дистрибуторов алкоголя в РФ.

Основное содержание газеты - полезная и развлекательная информация: статьи по правильному употреблению алкоголя, рассказы об истории напитков, анекдоты, байки и др. Главной особенностью «Российского Алкогольца» является то, что газета имеет «народный» формат, она будет интересна как профессионалам отрасли, так и обычному потребителю. Тираж газеты составит 5000 экземпляров, периодичность выпусков - один раз в два месяца.

Первый, «пилотный» выход в свет «Российского Алкогольца» состоялся на выставке «ПродЭкспо» в 2008-м году - говорит Михаил Максимов, генеральный директор ООО «Magnifique Media». Мы выпустили газету, как оригинальный рекламный материал портала «Алкоголь.ру». Но уже на третий день выставки, проходя по павильонам «ПродЭкспо», я увидел, что его читают почти на каждом стенде. Сегодня, когда тема социальной ответственности производителей алкоголя звучит почти на каждом углу, мы представляем издание, которое не просто интересно читать, но и полезно. Каждый знает - «Предупрежден, значит - вооружен», а чтение «Российского Алкогольца» не только предупреждает и вооружает, но и просто поднимает настроение.

Справка:

«Алкоголь.ру» (www.alcohole.ru) - ведущий российский информационный портал web 2.0, посвященный алкогольному рынку, открыт с 1.07.2006. Основа портала и главное его преимущество - это актуальная, постоянно пополняемая база компаний. Основная задача - создание эффективного средства общения (площадки), позволяющей в режиме «online» получать необходимую информацию об алкогольном рынке РФ.

«Российский Алкоголецъ» - печатное рекламное приложение к сайту www.alcohole.ru - «Профессиональный Алкогольный Портал». Формат А3, периодичность выпусков -один раз в два месяца, тираж 5000 экз. Распространяется бесплатно через сеть дистрибуторов алкоголя РФ.




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.