Пресс-Релизы RSS

Компания GrinDin и клиника «Фактор Веса» - партнеры

15 June, 2012, МоскваКомпания GrinDin  | 571 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания GrinDin расширяет спектр услуг, предлагаемых клиентам благодаря соглашению, подписанному с клиникой «Фактор веса».

Начиная с июня, компания GrinDin расширяет спектр услуг, предлагаемых клиентам. Благодаря соглашению, подписанному с клиникой «Фактор веса», каждый заказчик сбалансированной системы питания GrinDin теперь имеет возможность получить очную консультацию диетолога и пищевого психолога, а также воспользоваться программой диетологического сопровождения и составить свой индивидуальный рацион.

По желанию заказчика, высококвалифицированные врачи клиники, находящейся в самом центре Москвы и специализирующейся на коррекции веса и пищевых расстройствах, проведут первичную консультацию перед заказом программы. В консультацию включены измерение состава тела с помощью биоимпедансометрии, беседа с диетологом и пищевым психологом. По итогам консультации врачи клиники дают рекомендации по выбору программы, подходящей для данного клиента. 

Алиса Шабанова, директор по развитию проекта GrinDin:

«Наш подход к составлению рационов всегда отличался индивидуальным отношением к каждому заказчику. Например, по желанию клиента мы можем исключить отдельные ингредиенты или поменять блюда в стандартных программах, повысить или понизить калорийность меню. Сотрудничество с клиникой «Фактор веса» открывает уникальные возможности для составления индивидуальных программ, максимально адаптированных к потребностям конкретного человека, а значит, и максимально эффективных именно для него». 

Кроме получения первичной консультации перед выбором рациона, клиент может дополнительно заказать программу диетологического сопровождения, в течение которой профессиональный диетолог будет следить за изменениями его массы тела и, в случае необходимости, вместе со специалистами GrinDin осуществлять корректировку ежедневного меню. 

Марина Копытько, кандидат медицинских наук, Главный врач клиники «Фактор Веса»: 

«По нашим наблюдениям, те клиенты, которые одновременно с переходом на правильное питание регулярно наблюдаются у диетолога, быстрее достигают поставленной цели. Именно поэтому стратегическое партнерство с компанией GrinDin кажется мне перспективным, а наши программы - прекрасно дополняющими друг друга».

Стоимость первичной консультации в клинике «Фактор веса» составляет 1500 руб.  Стоимость одного дня питания по программе GrinDin (рацион на целый день с доставкой) - от 1800 руб.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.