Пресс-Релизы RSS

GrinDin представляет новую комплексную программу по восстановлению баланса организма после зимы

25 March, 2012, МоскваКомпания GrinDin  | 1261 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Начиная с марта проект GrinDin предлагает новую комплексную программу по снижению веса и одновременному восстановлению баланса организма после долгой зимы. Это предложение актуально для тех, кто не может выкроить достаточно времени для приготовления самостоятельно здоровой пищи каждый день.

Алиса Шабанова, директор по развитию проекта: «Именно с наступлением весны мы чаще всего задумываемся о том, чтобы привести себя в форму, подправить фигуру, сбросить несколько лишних килограммов. При этом как раз в начале весны резкие бессистемные изменения в питании и образе жизни принимаются ослабленным организмом хуже всего».

Программа детоксикации (Детокс) от GrinDin – это системный подход к очищению организма, который предполагает плавное вхождение в новый режим и постепенное завершение программы, две консультации профессионального диетолога в начале и середине курса, при необходимости - индивидуальный подбор блюд с учетом аллергии и пищевых непереносимостей. И, как всегда в программах GrinDin, - ежедневная доставка полного рациона на дом или в офис в выбранное время.

Длительность программы составляет три недели. В течение первой недели постепенно снижается калорийность пищи и организм перестраивается на более легкий рацион. Вторая неделя, самая строгая, предусматривает полный отказ от мясной пищи, ограничение простых углеводов, соли, жареных и копченых блюд. В течение третьей недели калорийность пищи постепенно увеличивается.

Татьяна Залетова, диетолог проекта GrinDin, действующий сотрудник НИИ питания РАМН : «Помимо фруктового сока в наборы программы Детокс входят отвары, способствующие очищению организма, обогащению витаминами, снижению чувства голода».

В меню Детокс нет мяса и птицы (только рыба), в середине программы предлагается большое количество продуктов в сыром виде (овощи, фрукты), исключены практически полностью рафинированные крупы (белый рис, макароны, хлеб).

Три недели программы позволят похудеть на 3-5 килограмм без чувства голода и вреда для здоровья, очистить организм, восстановить силы и зарядиться энергией, улучшить состояние волос и кожи, а главное – выработать новые пищевые привычки c помощью диетолога.

Cтоимость программы на 21 день (все включено) - 35 700 руб.

Проект GrinDin www.grindin.ru, запущенный в ноябре 2011 года, специализируется на приготовлении и доставке диетической еды. Проект ориентируется на людей, живущих в ритме большого мегаполиса и заботящихся о своем здоровье.

Пресс-контакт:
Татьяна Соловьева
Тел.:8(985) 182 – 79 – 76
e-mail:[email protected]




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.