Пресс-Релизы RSS

Компания GrinDin запускает новую программу спортивного питания

10 August, 2012, МоскваКомпания GrinDin  | 528 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Начиная с июля, проект GrinDin выходит на рынок доставки спортивного питания.

Новое направление дополнит уже существующую линейку, представленную программами для снижения веса, сбалансированного питания, детоксикации.

Питание для тех, кто занимается спортом, предполагает индивидуальный подход к каждому клиенту с учетом интенсивности и времени его занятий, массы тела, возраста, а также вида спортивных тренировок.

Татьяна Залетова, диетолог проекта GrinDin, действующий сотрудник НИИ питания РАМН: 

«При интенсивных занятиях спортом подбор правильного питания играет ключевую роль, так как необходимо с его помощью восполнить энергию и микроэлементы, которые теряются в гораздо большем объеме, чем обычно».

В зависимости от того, какой вид спорта человек практикует, варьируется и питание: от вегетарианского легкого для приверженцев йоги до высокобелковых программ для силовых видов спорта, позволяющих наращивать мышечную массу. 

Алиса Шабанова, директор по развитию проекта:

«Спортивное питание GrinDin персонализировано: мы можем привозить наборы с разной калорийностью в зависимости от дня тренировки, можем оставлять в программе «место» под белковые коктейли, если человек привык их употреблять или если их ему рекомендует тренер».

По желанию клиента, рационы могут составляться на основании рекомендаций личного тренера, который корректирует программу в зависимости от плана тренировок (в какие часы принимать пищу, что именно и в какое время суток наиболее поспособствует достижению поставленных спортивных результатов).  Далее каждое утро полноценный набор с вкусной едой на весь день, составленный по меню специально для заказчика, будет доставлен домой или в офис.

Спортивное питание от GrinDin подходит как профессионалам, так и любителям, поэтому еду от GrinDin теперь можно найти в фитнес-барах спортивных клубов Republika, нового партнера компании. 




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.