Пресс-Релизы RSS

«АКВАРЕЛИ» выступили экспертом в дискуссии о недвижимости

14 June, 2012, Киевwww.meget.kiev.ua Улучшенный аккаунт | 1459 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


7 июня в Киеве состоялась дискуссия о недвижимости «3% ипотека – это реально?».

В ней приняли участие специалисты строительного рынка Украины. Проект «АКВАРЕЛИ» представлял управляющий партнёр компании Akvareli Development Holding Сергей Кафтя. С докладами выступили глава совета директоров Конфедерации строителей Украины Лев Парцхаладзе, глава правления ПАО «Агентство по рефинансированию жилищных кредитов» Сергей Волков и член совета директоров Конфедерации строителей Украины Алексей Кулагин.

Ключевой темой для обсуждения стали условия реализации программы Президента Украины «Доступное жильё». Участники дискуссии сошлись во мнении, что программа «Доступное жильё» – важный шаг в развитии, как строительного рынка, так и рынка ипотечного кредитования в Украине.

Сергей Кафтя: «Рынок ипотеки в Украине относительно молодой: фактически, он стал развиваться с начала 2000-ных. Я уверен, что программа 3%-го кредитования населения способствует росту всего строительного рынка Украины. Она позволит застройщикам больше строить, а потребители получат новые возможности для приобретения жилья.»

Лев Парцхаладзе: «3%-ный кредит – огромный, щедрый подарок. Но, на самом деле, 1 миллиард [гривен] – это капля в море для нашей страны. У нас 1,2 миллиона очередников.»

Сергей Волков: «Мера 3% абсолютно адекватна той ситуации, в которой мы находимся. Масса недостроенных объектов. Такая ставка – именно тот стимул, который может мотивировать к приобретению жилья в этих «недостроях».»

Сергей Кафтя- Эксперт строительного рынка Украины. Управляющий партнёр компании Akvareli Development Holding (ADH).

ADH – холдинговая компания, сфера деятельности которой – комплексное развитие территорий и проекты многофункциональных жилых комплексов. Компания ADH проводит комплексный девелопмент города Вишнёвое. Жилой квартал «АКВАРЕЛИ» – первый проект ADH, работа над которым началась в 2007 году.
www.akvareli.ua




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.