Пресс-Релизы RSS

URE Club: «Что выгодней – депозиты или недвижимость?»

26 May, 2014, Киевwww.meget.kiev.ua Улучшенный аккаунт | 610 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Несмотря на нестабильность экономической ситуации и повышенное влияние внешних факторов, инвестиции в недвижимость остаются актуальной альтернативой банковским депозитам.

Об этом заявили участники пресс-конференции URE Club 22 мая, посвященной ситуации на рынке первичной жилой недвижимости. При условии вложения средств в объект на ранних стадиях строительства и последующей продаже квартиры на этапе ввода в эксплуатацию окупаемость инвестиций может достичь, по оценкам экспертов отрасли, 30-50% для разных классов жилья.

Как отмечалось в ходе конференции, инвестиции в недвижимость в Украине являются исторически сложившейся практикой, и наравне с банковскими депозитами остаются одним из немногих инвестиционных инструментов для населения. Впрочем, выгодность таких вкладов, подчеркивают эксперты, может быть гарантирована лишь при выборе надежного застройщика и точного расчета времени покупки и продажи новой квартиры. Для снижения рисков вложения капитала в первичную недвижимость специалисты рекомендуют тщательно изучать информацию о девелоперах (в т.ч. на специализированных форумах и в недавно созданном КБУ «черном списке» застройщиков), а также заказывать юридическую экспертизу. Как прокомментировала Наталья Дивеева, финансовый директор группы компаний Seven Hills: «Потребности людей не меняются, они становятся со временем и с дальнейшим развитием все более требовательны к объектам инвестиций.

Команда Seven Hills, уже много лет находясь на рынке недвижимости Украины, еще ни разу не отступила от основных принципов реализации проекта– качество, высокие стандарты, стабильность и надежность, что и привлекает инвесторов в Park Avenue и поддерживает ликвидность нашей недвижимости».

Касаясь вопроса изменения цен на квадратные метры, застройщики отметили, что, объективное повышение гривневых цен составило порядка 15-17%, а снижение долларовых цен — около 19-21%. В то же время, в условиях повышенной конкуренции и экономической нестабильности застройщики готовы проявить большую лояльность к инвесторам, в том числе, пересмотреть графики выплат и отменить плановые повышения цен (в связи с приближением объекта к этапу сдачи в эксплуатацию).




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.