Пресс-Релизы RSS

ТРАССА впервые проведет пресс-тур на нефтебазу в г. Электроугли

9 June, 2012, МоскваHELICOPTER CREATIVE AGENCY  | 1289 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Группа Компаний ТРАССА – один из ведущих операторов топливного рынка Московской области – проводит пресс-тур для журналистов общественно-деловых СМИ, в ходе которого им впервые будет предоставлена возможность посетить нефтебазу им. А.А.Хмура в г. Электроугли.

Мероприятие, приуроченное к 15-летию ГК ТРАССА, даст возможность познакомиться с современными технологиями хранения, распределения и обеспечения качества топлива.

Нефтебаза в г. Электроугли является собственностью ГК ТРАССА и построена  летом 2011 года. Она предназначена для приема, хранения и отпуска потребителям светлых нефтепродуктов пяти видов: дизельного, «Нормаль-80», «Регуляр-92», «Премиум-95» и «Супер-98». Общие мощности по хранению топлива включают 9 емкостей общим объемом 20 000 м³.

Уникальность этого объекта заключается в том, что за последние 20 лет как в Подмосковье, так и в близлежащих регионах сооружений такого класса и уровня оснащенности не строилось. Единственная нефтебаза сравнимого класса была построена 10 лет назад в Мытищинском районе Московской области также по проекту и силами специалистов ГК ТРАССА.

Особенностью данной нефтебазы является то, что все процедуры как получения, так и отгрузки топлива осуществляются практически полностью в автоматическом режиме. Для контроля и управления данной системой задействовано минимальное количество персонала. Высокоточная автоматизированная система налива в бензовозы позволяет одновременно заправлять двенадцать бензовозов в восемнадцать емкостей. Станция оборудована специально построенными железнодорожными путями с эстакадой длиной 144 м, где может одновременно сливаться топливо из 11 цистерн общей грузоподъемностью более 600 т. Вся процедура разгрузки топлива занимает не более полутора часов. Всего же на железнодорожных путях может одновременно находиться до 60 цистерн.

Новая нефтебаза построена с учетом самых жестких экологических требований. В частности, помимо современных очистных сооружений и системы ливневой канализации, исключающих даже теоретическое попадание загрязненных стоков в окружающую среду, нефтебаза оборудована системой рекуперации паров. Благодаря этому все испарения, возникающие в процессе слива, улавливаются и возвращаются обратно в систему.

Огромное внимание в работе нефтебазы уделяется контролю качества топлива. Оборудованная новейшей и высокоточной контрольно-измерительной аппаратурой химическая лаборатория позволяет делать полный цикл исследований получаемых и отпускаемых нефтепродуктов. При этом всё топливо, проходящее через нефтебазу, проходит многоуровневую (пятиступенчатую) систему фильтрации.

На нефтебазе внедрена современная автоматизированная система управления технологическим процессом. Учитывая, что хозяйство объекта очень разноплановое и включает целый ряд сооружений и установок повышенного класса опасности, это позволяет обеспечить бесперебойное функционирование объекта без риска возникновения чрезвычайных ситуаций.

В частности, здесь смонтирована уникальная система пожаротушения, способная самостоятельно обнаружить и потушить возгорание в любой точке объекта.

Обзорную экскурсию по нефтебазе и ее технологическим подразделениям проведет генеральный директор ООО "ТРАССА-ГСМ" Анатолий Николаевич Бабков.

Кроме того, после посещения нефтебазы состоится встреча с генеральным директором ГК ТРАССА Олегом Олеговичем Алексеенковым, на которой будет рассказано о деятельности компании на топливном рынке Подмосковья. Журналисты смогут задать интересующие вопросы непосредственно генеральному директору и пообщаться с руководством компании в неформальной обстановке.

ДЛЯ СПРАВКИ

Сеть АЗС ТРАССА включает тридцать две станции с магазинами, объединенными высокими корпоративными стандартами и сервисом. Благодаря продуктивному сотрудничеству с передовыми нефтеперерабатывающими заводами страны АЗС ТРАССА обеспечивает своих потребителей любым объемом качественного топлива по оптимальным ценам. На всех АЗС, расположенных на территории 12 районов Московской области, гостям гарантировано отличное настроение благодаря дружелюбному персоналу, широкому ассортименту продуктов в магазине, уютному кафе с ароматным кофе и свежей выпечкой, возможности оплатить мобильную связь, пополнить топливную карту и множеству других полезных дополнительных услуг. Для удобства посетителей на всех АЗС ТРАССА к оплате принимаются банковские карты. В течение 2012 года построены 2 АЗС, еще 5 высокотехнологичных, эффективных и высокопроизводительных автозаправочных комплексов находятся в стадии строительства. Также реконструируются 2 действующие АЗС.

Сегодня ТРАССА - динамично развивающаяся топливная Группа Компаний, которая осуществляет продажу топлива высокого качества всех марок и более 5000 наименований товаров на современных автозаправочных комплексах, перевозку топлива бензовозами компании, а также предоставляет услуги по проектированию и строительству АЗК. В группе компаний работает более 1800 человек.

По всем интересующим вопросам вы можете обратиться в пресс-центр АЗС ТРАССА:

e-mail: [email protected]

тел.: +7 926 982 82 77

Контактное лицо: Вячеслав Поршняков




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.